Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Bayern
Suche verfeinern13955 Suchergebnisse
Stadtparknah Wohnen!!! 4-Zimmer-Wohnung mit 2 Balkone in Top Lage
Zimmer
4
Wohnfläche
91 m²
Kaufpreis
339.000 € (3.726 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg-Großreuth bei Schweinau
Gefunden bei:
immowelt.de
AKTIONSPREIS! Durchdachte Dachgeschosswohnung | Optimale Süd-West Ausrichtung | Luxus Raumhöhe
Zimmer
3
Wohnfläche
91 m²
Kaufpreis
745.000 € (8.187 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürstenfeldbruck (Kreis), Olching
Gefunden bei:
immowelt.de
"Haus im Haus" - EG mit großem Souterrain (158 qm Nutzfläche) und Garten in bester Lage in Aichach
Zimmer
4
Wohnfläche
91 m²
Kaufpreis
714.900 € (7.857 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aichach-Friedberg (Kreis), Aichach
Gefunden bei:
immowelt.de
TERRASSENWOHNUNG | ASCHAFFENBURG | PROVISIONSFREI
Zimmer
3
Wohnfläche
91 m²
Kaufpreis
475.500 € (5.226 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aschaffenburg-Schweinheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Herrlich wohnen auf 2 Ebenen! Wunderschöne Maisonette-Wohnung in ruhiger Wohngegend in Bobingen
Zimmer
3
Wohnfläche
91 m²
Kaufpreis
495.000 € (5.440 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Augsburg (Kreis), Bobingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Hochwertige DG Wohnung - KFW Fördermöglichkeiten vorhanden
Zimmer
3
Wohnfläche
91 m²
Kaufpreis
380.000 € (4.176 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Forchheim (Kreis), Forchheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Top Wohnung - Top Lage - Top Aussicht
Zimmer
2
Wohnfläche
91 m²
Kaufpreis
320.000 € (3.517 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Günzburg (Kreis), Ziemetshausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Etagenwohnung in 80686 München, Friedenheimer Str.
Zimmer
3
Wohnfläche
91 m²
Kaufpreis
704.000 € (7.737 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München
Gefunden bei:
immobilien.de
Moderne Dachgeschoss-Wohnung mit Komfort und herrlicher Aussicht ...
Zimmer
2,5
Wohnfläche
91 m²
Kaufpreis
299.000 € (3.286 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürth (Kreis), Cadolzburg
Gefunden bei:
immowelt.de
EG Wohnung mit Garten in Toplage in der Innenstadt Aichachs
Zimmer
2
Wohnfläche
91 m²
Kaufpreis
527.800 € (5.800 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aichach-Friedberg (Kreis), Aichach
Gefunden bei:
immobilien.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.