Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Bayern
Suche verfeinern13955 Suchergebnisse
Wohnung mit Ausblick! Schön geschnittene 3-Zimmer-Wohnung mit großem Balkon und Garage
Zimmer
3
Wohnfläche
91 m²
Kaufpreis
194.500 € (2.138 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kulmbach (Kreis), Kulmbach
Gefunden bei:
immowelt.de
Vorankündigung - Neubau Wohnanlage in Erlangen-Dechsendorf
Zimmer
3,5
Wohnfläche
91 m²
Kaufpreis
590.000 € (6.484 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erlangen-Dechsendorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Glückliche Stunden im NEUEN ZUHAUSE ! Zum sofort Bezug! Zentrumsnahe sonnige 3 - Zimmerwohnung zu verkaufen
Zimmer
3
Wohnfläche
91 m²
Kaufpreis
462.000 € (5.077 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erlangen-Innenstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Gut vermietete 3 Zimmerwohnung im Herzen von Bad Staffelstein
Zimmer
3
Wohnfläche
91 m²
Kaufpreis
318.500 € (3.500 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lichtenfels (Kreis), Bad Staffelstein
Gefunden bei:
immowelt.de
Einfach scheee….!
Zimmer
3
Wohnfläche
91 m²
Kaufpreis
470.000 € (5.165 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berchtesgadener Land (Kreis), Freilassing
Gefunden bei:
immowelt.de
Sonnenverwöhnt & Exklusiv: Großzügiges Penthaus im Dachterrasse
Zimmer
3
Wohnfläche
91 m²
Kaufpreis
489.900 € (5.384 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Deggendorf (Kreis), Deggendorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Sofort bezugsfrei! Großzügige 3-Zimmerwohnung mit Garten und Terrasse in Fürth
Zimmer
3
Wohnfläche
91 m²
Kaufpreis
349.000 € (3.836 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürth-Südstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Neubau: 3-Zimmer Gartenwohnung in ruhigem Wohnviertel in München-Großhadern
Zimmer
3
Wohnfläche
91 m²
Kaufpreis
1.019.200 € (11.200 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München-Hadern
Gefunden bei:
immowelt.de
Ihr neues//nest? Schöner Wohnen in Zorneding!
Zimmer
4
Wohnfläche
91 m²
Kaufpreis
665.000 € (7.308 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ebersberg (Kreis), Zorneding
Gefunden bei:
immowelt.de
Tolle 3 Zimmerwohnung mit Terrasse u. Garten
Zimmer
3
Wohnfläche
91 m²
Kaufpreis
335.000 € (3.682 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Günzburg (Kreis), Rettenbach
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.