Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Bayern
Suche verfeinern5299 Suchergebnisse
Modernes, vermietetes Studenten-Apartment mit Balkon
Zimmer
1
Wohnfläche
23,55 m²
Kaufpreis
229.900 € (9.763 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München-Obergiesing
Gefunden bei:
immowelt.de
Mit maximaler Sicherheit vorsorgen: R.evo in München
Zimmer
1
Wohnfläche
20,68 m²
Kaufpreis
215.220 € (10.408 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Ramersdorf-Perlach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Sanierungsabschreibung - 1-Zimmer-Wohnung mit ca. 27m²
Zimmer
1
Wohnfläche
27,08 m²
Kaufpreis
167.500 € (6.186 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bamberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Modernes, vermietetes Studenten-Apartment mit Balkon
Zimmer
1
Wohnfläche
23,55 m²
Kaufpreis
229.900 € (9.763 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Ramersdorf-Perlach
Gefunden bei:
immowelt.de
Schmuckstück : 1 Zi App. unbewohnt in ruhiger begrünter Umgebung mitten in Altsendling
Zimmer
1
Wohnfläche
33,53 m²
Kaufpreis
298.500 € (8.903 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München-Sendling
Gefunden bei:
immowelt.de
1-Zimmer-Apartment mit Potential in zentraler Lage
Zimmer
1
Wohnfläche
28,73 m²
Kaufpreis
280.000 € (9.746 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Thalkirchen-Obersendling-Forstenried-Fürstenried-Solln
Gefunden bei:
immowelt.de
Kapitalanlage in Fürth, Stadtteil Ronhof
Zimmer
1
Wohnfläche
36 m²
Kaufpreis
129.000 € (3.584 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürth-Ronhof
Gefunden bei:
immowelt.de
Barrierefreie 1 Zimmer-Wohnung mit Sicht auf den Kordigast und Strössendorfer See!!!
Zimmer
1
Wohnfläche
40,98 m²
Kaufpreis
135.930,66 € (3.318 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lichtenfels (Kreis), Burgkunstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
RESERVIERT!Schnell sein, für Kapitalanleger in Erlangen Seniorenimmobilie zu verkaufen!
Zimmer
1
Wohnfläche
22,7 m²
Kaufpreis
100.000 € (4.406 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erlangen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Studentenappartement im Grünen! mit eingebauter Kochzeile in gepflegter Wohnanlage
Zimmer
1
Wohnfläche
23,3 m²
Kaufpreis
89.500 € (3.842 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Passau-Haidenhof Nord
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.