Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Bayern
Suche verfeinern5878 Suchergebnisse
Kapitalanleger gesucht! Schöne 2-Zimmer-Wohnung mit Balkon und Garage in ruhiger Lage von Kulmbach
Zimmer
2
Wohnfläche
66 m²
Kaufpreis
169.500 € (2.569 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kulmbach (Kreis), Kulmbach
Gefunden bei:
immowelt.de
17_EI6561 Moderne und helle 2-Zimmer-Eigentumswohnung mit Südgarten zur Kapitalanlage / Nittenau
Zimmer
2
Wohnfläche
58 m²
Kaufpreis
182.000 € (3.138 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwandorf (Kreis), Nittenau
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Tolle Gelegenheit - EG Wohnung mit TG - vermietet, ruhig in Oberstaufen-Wiedemannsdorf zu verkaufen
Zimmer
2
Wohnfläche
53 m²
Kaufpreis
239.000 € (4.510 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oberallgäu (Kreis), Oberstaufen
Gefunden bei:
immowelt.de
SUCHE WOHNUNG BIS 150.000-200.000 Euro, SCHNELLE ENTSCHEIDUNG
Zimmer
3
Wohnfläche
70 m²
Kaufpreis
200.000 € (2.858 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg-Maxfeld
Gefunden bei:
immowelt.de
***Zuhause am Sperlasso - 3-Zi.-Whg. mit eigenem Garten und Terrasse***
Zimmer
3
Wohnfläche
87,23 m²
Kaufpreis
330.000 € (3.784 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neumarkt i.d.OPf. (Kreis), Velburg
Gefunden bei:
immowelt.de
***Moderne 3-Zimmer Wohnung mit großer Terrasse und Wallbox zu verkaufen!***
Zimmer
3
Wohnfläche
80 m²
Kaufpreis
348.931 € (4.362 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erlangen-Höchstadt (Kreis), Wachenroth
Gefunden bei:
immowelt.de
1-Zimmer Studio Apartment mit Balkon
Zimmer
1
Wohnfläche
49 m²
Kaufpreis
225.000 € (4.592 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Miltenberg (Kreis), Niedernberg
Gefunden bei:
immowelt.de
2 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de,
immowelt.de
1-Zimmer Studio Apartment mit Dachterrasse in Niedernberg
Zimmer
1
Wohnfläche
47 m²
Kaufpreis
223.000 € (4.745 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Miltenberg (Kreis), Niedernberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Ideal für Anleger! Vermietete 3-Zimmer-Wohnung in Pocking! Anlagemöglichkeit nutzen!
Zimmer
3
Wohnfläche
80,12 m²
Kaufpreis
179.000 € (2.235 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Passau (Kreis), Pocking
Gefunden bei:
immowelt.de
Helle 4-Zimmer Wohnung mit besonderem Flair in Augsburg-Lechhausen.
Zimmer
4
Wohnfläche
90 m²
Kaufpreis
319.000 € (3.545 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Augsburg-Lechhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.