Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Bayern
Suche verfeinern13955 Suchergebnisse
Neubau-Projekt: 3-Zimmer-Dachgeschoss-Wohnung, Kachelofen, LIFT, GarageWHG-NR: 5
Zimmer
3
Wohnfläche
64 m²
Kaufpreis
758.000 € (11.844 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Garmisch-Partenkirchen (Kreis), Garmisch-Partenkirchen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Helle & charmante 2-Zimmerwohnung in zentraler Lage von Nürnberg
Zimmer
2
Wohnfläche
64 m²
Kaufpreis
229.000 € (3.579 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg-Steinbühl
Gefunden bei:
immowelt.de
***Passau Stadtmitte*** Ruhige, helle 2-Zimmer-Wohnung, 3.Stock, Aufzug, Balkon, Tiefgarage
Zimmer
2
Wohnfläche
64 m²
Kaufpreis
319.000 € (4.985 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Passau-Haidenhof Nord
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Provisionsfrei | Kernsaniert | 300 m entfernt von der Burg | 2-Zimmer Traumwohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
64 m²
Kaufpreis
299.000 € (4.672 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bayern
Gefunden bei:
immowelt.de
Top-Renditeobjekt: Sehr helle 3-Zimmer-Wohnung in sehr ruhiger Wohnlage
Zimmer
3
Wohnfläche
64 m²
Kaufpreis
469.000 € (7.329 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München-Moosach
Gefunden bei:
immowelt.de
Tief Durchatmen und den Ausblick genießen - 2 Zi. mit Gartennutzung in Ruhpolding
Zimmer
2
Wohnfläche
64 m²
Kaufpreis
338.500 € (5.290 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Traunstein (Kreis), Ruhpolding
Gefunden bei:
immowelt.de
Dachgeschoss-Traumwohnung mit 2 Zimmern und Westbalkon
Zimmer
2
Wohnfläche
64,03 m²
Kaufpreis
614.000 € (9.590 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürstenfeldbruck (Kreis), Olching
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
perfekte Anbindung - schöne 2-Zimmer ETW - U-Bahn Station Bauernfeind - Sonnenstr. 9 WE SO9-36
Zimmer
2
Wohnfläche
64,04 m²
Kaufpreis
178.000 € (2.780 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg
Gefunden bei:
immowelt.de
2-Zimmer-Wohnung im Betreuten Wohnen in Gottfrieding im Landkreis Dingolfing-Landau
Zimmer
2
Wohnfläche
64,05 m²
Kaufpreis
349.100 € (5.451 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dingolfing-Landau (Kreis), Gottfrieding
Gefunden bei:
immowelt.de
**Neubau Maisonette** Eigener Garten und einzigartiger Grundriss!
Zimmer
2
Wohnfläche
64,06 m²
Kaufpreis
340.000 € (5.308 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Landshut (Kreis), Geisenhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.