Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Bayern
Suche verfeinern13955 Suchergebnisse
Woidblick Spiegelau
Zimmer
2
Wohnfläche
64,07 m²
Kaufpreis
253.076,5 € (3.951 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Freyung-Grafenau (Kreis), Spiegelau
Gefunden bei:
immowelt.de
2 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de,
immowelt.de
Kapitalanlage: 2 Zimmer EG Wohnung mit Terrasse
Zimmer
2
Wohnfläche
64,08 m²
Kaufpreis
419.900 € (6.553 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rosenheim (Kreis), Wasserburg a.Inn
Gefunden bei:
immowelt.de
3 APPARTEMENTS! ATTRAKTIVES WOHNUNGSPAKET IN TOP-LAGE MÜNCHEN-LEHEL
Zimmer
3
Wohnfläche
64,09 m²
Kaufpreis
810.000 € (12.639 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Altstadt-Lehel
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Bezugsfreie 2-Zi.-ETW mit Balkon in zentraler Lage
Zimmer
2
Wohnfläche
64,09 m²
Kaufpreis
375.000 € (5.852 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Miesbach (Kreis), Holzkirchen
Gefunden bei:
immowelt.de
"Der Winzerer Hof" Regensburg - Whg. B6
Zimmer
2
Wohnfläche
64,1 m²
Kaufpreis
439.000 € (6.849 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Regensburg - Steinweg-Pfaffenstein
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Neuhausen , wunderschöne 2-Zimmer Wohnung mit Südloggia
Zimmer
2
Wohnfläche
64,12 m²
Kaufpreis
460.000 € (7.175 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Neuhausen-Nymphenburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Neubauvorhaben in top Lage mit Blick auf den "Kaiser" und auf die Skipiste !!
Zimmer
2
Wohnfläche
64,15 m²
Kaufpreis
419.000 € (6.532 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rosenheim (Kreis), Oberaudorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Ruhige Zentrumslage in Piding. 3 Zi.-Souterrainwohnung für Kapitalanleger!
Zimmer
3
Wohnfläche
64,16 m²
Kaufpreis
160.000 € (2.494 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berchtesgadener Land (Kreis), Piding
Gefunden bei:
immowelt.de
Gut geschnittene 3-Zimmer-Gartenwohnung in ruhiger Lage von Geisenhausen
Zimmer
3
Wohnfläche
64,18 m²
Kaufpreis
249.000 € (3.880 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Landshut (Kreis), Geisenhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Grüner Baum - Mitten in der City von Neu-Ulm
Zimmer
3
Wohnfläche
64,18 m²
Kaufpreis
491.300 € (7.656 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neu-Ulm (Kreis), Neu-Ulm
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.