13954 Suchergebnisse
1 ... 435 436 437 438  439 440 441 ... 1396

Einmalige Wohnung auf drei Ebenen mit einer Terrasse und einem Balkon

Zimmer
4
Wohnfläche
97
Kaufpreis
435.000 (4.485 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürth-Stadeln
Gefunden bei:

Moderne 3-Zimmer-Wohnung in Nürnberg!

Moderne 3-Zimmer-Wohnung in Nürnberg!
Zimmer
3
Wohnfläche
101,79
Kaufpreis
643.313 (6.321 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg-Gostenhof
Gefunden bei:

Hegerich: Urban, attraktiv & vielfältig - Investieren und Leben auf hohem Niveau

Zimmer
1
Wohnfläche
36,23
Kaufpreis
249.000 (6.873 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg-Gostenhof
Gefunden bei:

N-Johannis ~ Kernsanierte 2-Zi-Wohnung mit Liebe zum Detail ~ möbliert und vermietet

Zimmer
2
Wohnfläche
42,64
Kaufpreis
225.000 (5.277 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg-St. Johannis
Gefunden bei:

Schicke 3 Zimmer Wohnung in Nürnberg Südstadt zu verkaufen

Schicke 3 Zimmer Wohnung in Nürnberg Südstadt zu verkaufen
Zimmer
3
Wohnfläche
86
Kaufpreis
329.000 (3.826 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg-Galgenhof
Gefunden bei:

Renovierte 3-Zimmerwohnung mit Garage in Neufahrn bei Freising

Zimmer
3
Wohnfläche
75,4
Kaufpreis
449.000 (5.955 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Freising (Kreis), Neufahrn b.Freising
Gefunden bei:

Teilrenoviertes Appartment mit Balkon und freiem Ausblick

Teilrenoviertes Appartment mit Balkon und freiem Ausblick
Zimmer
1
Wohnfläche
36
Kaufpreis
215.000 (5.973 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürstenfeldbruck (Kreis), Fürstenfeldbruck
Gefunden bei:

Traumhafte Wohnung mit Süd-Terrasse, unabhängig und zukunftssicher dank Grundwasserwärmepumpe und PV

Zimmer
3
Wohnfläche
75,27
Kaufpreis
684.900 (9.100 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürstenfeldbruck (Kreis), Fürstenfeldbruck
Gefunden bei:

Charmante., gepfl. 2-Zimmerdachgeschosswohnung in N-Weiherhaus s.g. Renovierungszustand mit Kfz.Stellplatz

Zimmer
2
Wohnfläche
57,85
Kaufpreis
178.500 (3.086 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg-Kornburg, Worzeldorf, Weiherhaus
Gefunden bei:

4-Zimmer-Wohnung mit Balkon Ideal für eine Familie, Seniorenpaar oder Paar mit homeoffice-Bedarf

4-Zimmer-Wohnung mit Balkon  Ideal für eine Familie, Seniorenpaar oder Paar mit homeoffice-Bedarf
Zimmer
4
Wohnfläche
101,99
Kaufpreis
725.000 (7.109 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg-Reichelsdorf
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 435 436 437 438  439 440 441 ... 1396