Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Bayern
Suche verfeinern13954 Suchergebnisse
Wohnen mit Qualität
Zimmer
4
Wohnfläche
90 m²
Kaufpreis
399.000 € (4.434 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Schicke 2 Zimmer-Luxus-Wohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
65,35 m²
Kaufpreis
515.000 € (7.881 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürstenfeldbruck (Kreis), Olching
Gefunden bei:
immowelt.de
Gepflegte, vermietete Balkonwohnung mit Außenstellplatz
Zimmer
1
Wohnfläche
47,1 m²
Kaufpreis
200.000 € (4.247 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürstenfeldbruck (Kreis), Puchheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Attraktive 2,5 Zimmer Maisonette Wohnung im beliebten Stadtteil Erlenstegen!
Zimmer
2,5
Wohnfläche
64 m²
Kaufpreis
284.000 € (4.438 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg-Erlenstegen
Gefunden bei:
immowelt.de
Attraktive 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon in familienfreundlicher Lage inkl. 2 Pkw-Stellplätzen
Zimmer
3
Wohnfläche
75 m²
Kaufpreis
325.000 € (4.334 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg-Zerzabelshof
Gefunden bei:
immowelt.de
helle 3-Zi-Eigentumswohnung mit Tiefgarage +++sofort beziehbar+++
Zimmer
3
Wohnfläche
72 m²
Kaufpreis
229.900 € (3.194 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mühldorf am Inn (Kreis), Waldkraiburg
Gefunden bei:
immowelt.de
HOCH DER ISAR: Residieren direkt an Münchens neuem Central Park
Zimmer
3
Wohnfläche
84,65 m²
Kaufpreis
1.139.000 € (13.456 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Au-Haidhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Attraktive Maisonette-Wohnung mit eigenem Garten in Süd-Ausrichtung
Zimmer
2
Wohnfläche
67,2 m²
Kaufpreis
455.000 € (6.771 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München-Berg am Laim
Gefunden bei:
immowelt.de
Gut vermietete, sanierte 1-Zimmer-Wohnung mit EBK von privat in Bogenhausen, München
Zimmer
1
Wohnfläche
30,5 m²
Kaufpreis
249.000 € (8.164 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München-Bogenhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Gemütliche 2-Zimmer-Wohnung mit EBK, Balkon und TG-Stellplatz in toller Lage
Zimmer
2
Wohnfläche
50 m²
Kaufpreis
169.000 € (3.380 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Roth (Kreis), Kammerstein
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.