Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Bayern
Suche verfeinern13955 Suchergebnisse
HEGERICH:Ihre neue, modern sanierte 3-Zimmer-Wohnung im Nürnberger Norden!
Zimmer
3
Wohnfläche
93,98 m²
Kaufpreis
385.000 € (4.097 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg-Uhlandstraße
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Modern und hochwertig renoviert – 3-Zi.-ETW in Weißenburg
Zimmer
3
Wohnfläche
72 m²
Kaufpreis
295.000 € (4.098 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Weißenburg-Gunzenhausen (Kreis), Weißenburg i.Bay.
Gefunden bei:
immowelt.de
Neubau 12 Eigentumswohnungen in Hengersberg
Zimmer
4
Wohnfläche
114,32 m²
Kaufpreis
468.500 € (4.099 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Deggendorf (Kreis), Hengersberg
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Erdgeschosswohnung mit großem Garten in Dietmannsried!
Zimmer
3
Wohnfläche
79,3 m²
Kaufpreis
325.000 € (4.099 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oberallgäu (Kreis), Dietmannsried
Gefunden bei:
immowelt.de
Provisionsfrei: Schöne altersgerechte in Bergtheim
Zimmer
2
Wohnfläche
65,62 m²
Kaufpreis
269.000 € (4.100 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Würzburg (Kreis), Bergtheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnung Nr. 2 (Haus A), 72,88 m², EG
Zimmer
2
Wohnfläche
72,88 m²
Kaufpreis
298.800 € (4.100 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Regensburg (Kreis), Beratzhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Wohnung Nr. 14 (Haus B), 74,22 m², EG
Zimmer
2
Wohnfläche
74,22 m²
Kaufpreis
304.300 € (4.100 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Regensburg (Kreis), Beratzhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Barrierefreie 2 Zimmerwohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
62 m²
Kaufpreis
254.200 € (4.100 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Würzburg (Kreis), Waldbrunn
Gefunden bei:
immowelt.de
Barrierefreie 2 Zimmerwohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
61,09 m²
Kaufpreis
250.469 € (4.100 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Würzburg (Kreis), Waldbrunn
Gefunden bei:
immowelt.de
+++ Vom Feinsten, etwas das dem Herzen zusagt! +++ KÄUFERPROVISIONSFREI +++
Zimmer
2
Wohnfläche
80 m²
Kaufpreis
328.000 € (4.100 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mühldorf am Inn (Kreis), Mühldorf am Inn
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.