Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Bayern
Suche verfeinern13955 Suchergebnisse
Zentral wohnen im schönen Schrobenhausen!
Zimmer
3
Wohnfläche
72 m²
Kaufpreis
294.000 € (4.084 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neuburg-Schrobenhausen (Kreis), Schrobenhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Renovierte 2-Zimmerwohnung mit Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
60 m²
Kaufpreis
245.000 € (4.084 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg-St. Johannis
Gefunden bei:
immowelt.de
Zentral gelegene Erdgeschosswohnung
Zimmer
2,5
Wohnfläche
60 m²
Kaufpreis
245.000 € (4.084 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg-Steinbühl
Gefunden bei:
immowelt.de
NUR NOCH WENIGE WOHNUNGEN FREI - NEUBAU - ERSTBEZUG - SONNE PUR - 3-ZIMMER-GARTEN-WOHNUNG IN FEUCHTWANGEN - WOHNTRAUM SULZACHPARK
Zimmer
3
Wohnfläche
88,7 m²
Kaufpreis
362.200 € (4.084 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ansbach (Kreis), Feuchtwangen
Gefunden bei:
immowelt.de
Helle 2,5 Zimmer Wohnung in zentrumsnaher Lage - sonniger Balkon zum Innenhof - frei zum 15. Mai
Zimmer
2
Wohnfläche
83 m²
Kaufpreis
339.000 € (4.085 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg
Gefunden bei:
immobilien.de
Moderne Neubauwohnungen in Reith bei Reisbach
Zimmer
2,5
Wohnfläche
57,53 m²
Kaufpreis
235.000 € (4.085 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dingolfing-Landau (Kreis), Reisbach
Gefunden bei:
immowelt.de
Vilshofen Hördt
Zimmer
3
Wohnfläche
95,2 m²
Kaufpreis
388.900 € (4.086 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Passau (Kreis), Vilshofen an der Donau
Gefunden bei:
immowelt.de
Selbst einziehen oder sichere Kapital-Anlage - Attraktive 2-Zimmer-Erdgeschwohnung in Durach!
Zimmer
2
Wohnfläche
64,38 m²
Kaufpreis
263.000 € (4.086 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oberallgäu (Kreis), Durach
Gefunden bei:
immowelt.de
-- Neubau -- Wohnen im Centrum! 2-Zimmer-Wohnung in Viechtach zum Kauf!
Zimmer
2
Wohnfläche
68 m²
Kaufpreis
277.800 € (4.086 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Regen (Kreis), Viechtach
Gefunden bei:
immowelt.de
Neubau in Dillingen - Wohnen und Einkaufen am Kapuzinergarten - Wohnung 6
Zimmer
3
Wohnfläche
95,88 m²
Kaufpreis
391.700 € (4.086 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dillingen an der Donau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.