Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Bayern
Suche verfeinern5878 Suchergebnisse
Doppelte Investition fürs Alter. Hier können Sie Ihr Geld sicher Anlegen und etwas Gutes tun.
Zimmer
-
Wohnfläche
32 m²
Kaufpreis
175.655 € (5.490 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oberallgäu (Kreis), Lauben
Gefunden bei:
immowelt.de
Helle und gut geschnittene 3-Zimmer-Wohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
67,43 m²
Kaufpreis
239.000 € (3.545 €/m²)
Wohnfläche
37 m²
Kaufpreis
203.100 € (5.490 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oberallgäu (Kreis), Lauben
Gefunden bei:
immowelt.de
Im Eigentum Wohnen - auf zwei Etagen in guter Lage in Rehau !
Zimmer
4
Wohnfläche
78 m²
Kaufpreis
189.000 € (2.424 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hof (Kreis), Rehau
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
2-Zimmerwohnung mit sonnigem Balkon - perfekt für Kapitalanleger
Zimmer
2
Wohnfläche
53 m²
Kaufpreis
180.000 € (3.397 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Weißenburg-Gunzenhausen (Kreis), Gunzenhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Tolle Gartenwohnung, schön renoviert!
Zimmer
2
Wohnfläche
60,5 m²
Kaufpreis
244.500 € (4.042 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Günzburg (Kreis), Thannhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Groß wie ein Haus - nur viel bequemer!
Zimmer
5
Wohnfläche
156 m²
Kaufpreis
329.000 € (2.109 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bayern
Gefunden bei:
immowelt.de
Deggendorf-Zentrum: 3-Zi.-Eigentumswohnung m. TG-Stellplatz in ruhiger Wohnlage Nh. Altes Finanzamt!
Zimmer
3
Wohnfläche
73 m²
Kaufpreis
279.000 € (3.822 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Deggendorf (Kreis), Deggendorf
Gefunden bei:
immowelt.de
BETREUTES WOHNEN: Die Bedürfnisse der Bewohner im Fokus!
Zimmer
2
Wohnfläche
60,01 m²
Kaufpreis
268.232 € (4.470 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Augsburg (Kreis), Langenneufnach
Gefunden bei:
immowelt.de
Charmante Eigentumswohnung mit sensationellem Ausblick über Lauingen!
Zimmer
4
Wohnfläche
87,07 m²
Kaufpreis
245.000 € (2.814 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dillingen an der Donau (Kreis), Lauingen (Donau)
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.