Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Bayern
Suche verfeinern5878 Suchergebnisse
vermietete 2-Zimmer-Wohnung mit guter Infrastruktur
Zimmer
2
Wohnfläche
57 m²
Kaufpreis
199.000 € (3.492 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Augsburg-Pfersee
Gefunden bei:
immowelt.de
VORANKÜNDIGUNG! Anspruchsvolle 2-Zimmer-Wohnung mit Dachterrasse!
Zimmer
2
Wohnfläche
72,7 m²
Kaufpreis
332.900 € (4.580 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Landshut (Kreis), Vilsbiburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne helle 2,5 Zimmer Maisonettewohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
69 m²
Kaufpreis
239.500 € (3.472 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg-Gibitzenhof
Gefunden bei:
immowelt.de
Kapitalanlage oder Selbstbezug - Großzügige 3-Zimmer Maisonette Wohnung in Bestlage von Fürth
Zimmer
3
Wohnfläche
112,85 m²
Kaufpreis
350.000 € (3.102 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürth-Südstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
sehr schöne 5-Zimmer-Maisonette-Wohnung in sehr guter, ruhiger Lage (vermiet.)
Zimmer
5
Wohnfläche
80 m²
Kaufpreis
275.000 € (3.438 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Passau (Kreis), Vilshofen an der Donau
Gefunden bei:
immowelt.de
Vermietete 2-Zimmer-Dachgeschosswohnung in Wiggensbach
Zimmer
2
Wohnfläche
53,79 m²
Kaufpreis
278.000 € (5.169 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oberallgäu (Kreis), Wiggensbach
Gefunden bei:
immowelt.de
Vermietete 2-Zimmer-Terrassenwohnung in Wiggensbach
Zimmer
2
Wohnfläche
64,29 m²
Kaufpreis
288.000 € (4.480 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oberallgäu (Kreis), Wiggensbach
Gefunden bei:
immowelt.de
Appartement Nähe Freizeitpark - Bestlage
Zimmer
1
Wohnfläche
28 m²
Kaufpreis
49.900 € (1.783 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Passau (Kreis), Bad Füssing
Gefunden bei:
immowelt.de
IDEAL FÜR´S Kapital - Vermietete Loftwohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
71 m²
Kaufpreis
279.000 € (3.930 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erlangen-Höchstadt (Kreis), Uttenreuth
Gefunden bei:
immowelt.de
Tolle 3 Zimmerwohnung mit Terrasse u. Garten
Zimmer
3
Wohnfläche
91 m²
Kaufpreis
335.000 € (3.682 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Günzburg (Kreis), Rettenbach
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.