Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Bayern
Suche verfeinern5878 Suchergebnisse
IDEAL FÜR KAPITALANLEGER 1-ZIMMERWOHNUNG IN BURGAU DIREKT AN DER A8
Zimmer
1
Wohnfläche
24 m²
Kaufpreis
69.000 € (2.875 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Günzburg (Kreis), Burgau
Gefunden bei:
immowelt.de
schön möblierte 1 Zimmer Wohnung im Zentrum von Bad Füssing - Cernota Immobilien
Zimmer
1
Wohnfläche
24 m²
Kaufpreis
120.000 € (5.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Passau (Kreis), Bad Füssing
Gefunden bei:
immobilien.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
Katip | gepflegte Eigentumswohnung in Göggingen (ERBBAURECHT!)
Zimmer
2
Wohnfläche
48 m²
Kaufpreis
169.000 € (3.521 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Augsburg-Göggingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Zimmer
3
Wohnfläche
72 m²
Kaufpreis
286.560 € (3.980 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Regensburg (Kreis), Neutraubling
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne 3-Zimmer-Wohnung in Nürnberg
Zimmer
3
Wohnfläche
72 m²
Kaufpreis
320.000 € (4.445 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Hochwertig vollmöblierte 2,5-Zimmer Wohnung mit Balkon in Nürnberg!
Zimmer
2,5
Wohnfläche
60 m²
Kaufpreis
339.000 € (5.650 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg-Gostenhof
Gefunden bei:
immowelt.de
3 Zimmerwohnung mit Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
72 m²
Kaufpreis
289.000 € (4.014 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürth (Kreis), Stein
Gefunden bei:
immowelt.de
Einziehen und Wohlfühlen: Gepflegte 2-Zi.-ETW mit Balkon und TG-Stellplatz
Zimmer
2
Wohnfläche
48 m²
Kaufpreis
199.000 € (4.146 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Unterallgäu (Kreis), Bad Wörishofen
Gefunden bei:
immowelt.de
Wenn Dir die Füße weh tun, dann geht Dir diese tolle Wohnung nicht mehr aus dem K O P F !
Zimmer
2,5
Wohnfläche
60 m²
Kaufpreis
165.000 € (2.750 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Passau (Kreis), Vilshofen an der Donau
Gefunden bei:
immowelt.de
Kapitalanlage - Helle 1 Zimmer City-Wohnung
Zimmer
1
Wohnfläche
24 m²
Kaufpreis
49.000 € (2.042 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hof-Altstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.