Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Bayern
Suche verfeinern5878 Suchergebnisse
Neuwertig sanierte 3-Zi.-Whng. zum Vermieten oder zur Eigennutzung. Provisionsfrei für den Käufer.
Zimmer
3
Wohnfläche
72 m²
Kaufpreis
250.000 € (3.473 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neuburg-Schrobenhausen (Kreis), Neuburg a.d.Donau
Gefunden bei:
immowelt.de
GELEGENHEITSKAUF- RARITÄT !!! sonnige 3-Zimmer-Erdgeschoß-Wohnung mit südl. gelegener Terrasse und Gartenanteil incl. 2 Tiefgaragenstellplätze
Zimmer
3
Wohnfläche
72 m²
Kaufpreis
325.000 € (4.514 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Traunstein (Kreis), Trostberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Moderne, energieeffiziente Eigentumswohnung in Waldkirchen - sichern Sie sich Ihre Traumwohnung!
Zimmer
2
Wohnfläche
48 m²
Kaufpreis
155.000 € (3.230 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Freyung-Grafenau (Kreis), Waldkirchen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Erdgeschosswohnung mit Terrasse in Bad Griesbach
Zimmer
2
Wohnfläche
48 m²
Kaufpreis
120.000 € (2.500 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Passau (Kreis), Bad Griesbach i.Rottal
Gefunden bei:
immowelt.de
Modern und hochwertig renoviert – 3-Zi.-ETW in Weißenburg
Zimmer
3
Wohnfläche
72 m²
Kaufpreis
295.000 € (4.098 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Weißenburg-Gunzenhausen (Kreis), Weißenburg i.Bay.
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne möblierte Maisonette-Wohnung! Sofort verfügbar!
Zimmer
3
Wohnfläche
72 m²
Kaufpreis
110.000 € (1.528 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Freyung-Grafenau (Kreis), Spiegelau
Gefunden bei:
immobilien.de
Super zentral! Sonnig-helle 2-Zimmerwohnung komplett saniert - mitten in Maxfeld.
Zimmer
3
Wohnfläche
72 m²
Kaufpreis
335.000 € (4.653 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg-Maxfeld
Gefunden bei:
immowelt.de
2,15% Rendite: Ruhige und helle 3-Zi.-Whg. (1.OG) in zentraler Lage von Weilheim
Zimmer
3
Wohnfläche
72 m²
Kaufpreis
330.000 € (4.584 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Weilheim-Schongau (Kreis), Weilheim i.OB
Gefunden bei:
immowelt.de
3-Zimmer ETW - KfW-55 Standard in Deggendorf
Zimmer
3
Wohnfläche
72 m²
Kaufpreis
335.000 € (4.653 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Deggendorf (Kreis), Deggendorf
Gefunden bei:
immowelt.de
3-Zimmer-Wohnung mit großem Sonnenbalkon und 72 qm zum Wohlfühlen, neue Böden, Bad und Fenster!
Zimmer
3
Wohnfläche
72 m²
Kaufpreis
234.900 € (3.263 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bamberg (Kreis), Stegaurach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.