5878 Suchergebnisse
1 ... 443 444 445 446  447 448 449 ... 588

Für Kapitalanleger: Pflege-Apartment in Tegernheim

Für Kapitalanleger: Pflege-Apartment in Tegernheim
Zimmer
1
Wohnfläche
22,74
Kaufpreis
185.000 (8.136 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Regensburg (Kreis), Tegernheim
Gefunden bei:

* PROVISIONSFREIES * 4 2 qm Apartment + großen BALKON auf grüne Oase in Komfortwohnanlage + KfZPlatz

Zimmer
1
Wohnfläche
42
Kaufpreis
185.000 (4.405 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erlangen-Burgberg
Gefunden bei:

Helle und großzügige 2-Zi.-ETW bei Würzburg

Helle und großzügige 2-Zi.-ETW bei Würzburg
Zimmer
2
Wohnfläche
63
Kaufpreis
185.000 (2.937 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Würzburg (Kreis), Bergtheim
Gefunden bei:

2-Zimmer-Wohnung als Kapitalanlage in Neuburg an der Donau

2-Zimmer-Wohnung als Kapitalanlage in Neuburg an der Donau
Zimmer
2
Wohnfläche
55
Kaufpreis
185.000 (3.364 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neuburg-Schrobenhausen (Kreis), Neuburg a.d.Donau
Gefunden bei:

Beste Lage: 2-Zimmer-Wohnung in Bolsterlang

Beste Lage: 2-Zimmer-Wohnung in Bolsterlang
Zimmer
2
Wohnfläche
42,87
Kaufpreis
185.000 (4.316 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oberallgäu (Kreis), Bolsterlang
Gefunden bei:

Kapitalanlage, prov.-frei, 2 ZKB/Blk, ca. 58 qm, in Augsburg-Haunstetten

Zimmer
2
Wohnfläche
58
Kaufpreis
185.000 (3.190 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Augsburg - Haunstetten-Siebenbrunn
Gefunden bei:

BACHWIESE Möbliertes 1-Zimmer-Apartment mit Balkon und Bonusprogramm 2.6

Zimmer
1
Wohnfläche
25
Kaufpreis
185.000 (7.400 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürth (Kreis), Zirndorf
Gefunden bei:

Zur Kapitalanlage: Gemütliche 3-Zimmer-Wohnung in verkehrsgünstiger Lage in Augsburg-Oberhausen

Zimmer
3
Wohnfläche
56
Kaufpreis
185.000 (3.304 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Augsburg-Oberhausen
Gefunden bei:

Jetzt SOFORTBEZUG in Schwabach tolle 2-ZI ETW...

Jetzt SOFORTBEZUG in Schwabach tolle 2-ZI ETW...
Zimmer
2
Wohnfläche
54
Kaufpreis
185.000 (3.426 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwabach
Gefunden bei:

Grundbuch statt Sparbuch! 2-Zimmer-Wohnung im Herzen von Lauingen!

Zimmer
2
Wohnfläche
66
Kaufpreis
185.000 (2.804 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dillingen an der Donau (Kreis), Lauingen (Donau)
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 443 444 445 446  447 448 449 ... 588