5878 Suchergebnisse
1 ... 446 447 448 449  450 451 452 ... 588

DIPLOM-Immowirt MAIER !! ruhige 3-Zimmer-Wohnung mit Aufzug - vermietet !!

Zimmer
3
Wohnfläche
80,12
Kaufpreis
185.000 (2.310 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Passau (Kreis), Pocking
Gefunden bei:

Gute Aussichten

Gute Aussichten
Zimmer
2
Wohnfläche
45
Kaufpreis
185.000 (4.112 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ansbach (Kreis), Neuendettelsau
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Die Maklerinnen präsentieren: Ruhig gelegene 2-Zimmer Wohnung in Gößweinstein

Zimmer
2
Wohnfläche
73,9
Kaufpreis
185.000 (2.504 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Forchheim (Kreis), Gößweinstein
Gefunden bei:

TOP 3-Zimmer-Eigentumswohnung in Pocking

TOP 3-Zimmer-Eigentumswohnung  in Pocking
Zimmer
3
Wohnfläche
58
Kaufpreis
185.000 (3.190 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Passau (Kreis), Pocking
Gefunden bei:

Vermietetes, möbliertes, 1-Zimmer-Apartment in zentraler und ruhiger Lage von Ingolstadt.

Zimmer
1
Wohnfläche
22,9
Kaufpreis
185.000 (8.079 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ingolstadt
Gefunden bei:

Gepflegte 4-Zimmer-Wohnung mit Balkon, Sauna und 2 Stellplätzen in sehr beliebter Lage

Zimmer
4
Wohnfläche
130
Kaufpreis
185.000 (1.424 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aschaffenburg (Kreis), Heigenbrücken
Gefunden bei:

Ferienglück zwischen Chiemsee und Salzburg

Ferienglück zwischen Chiemsee und Salzburg
Zimmer
1
Wohnfläche
43
Kaufpreis
185.000 (4.303 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Traunstein (Kreis), Siegsdorf
Gefunden bei:

2-Zimmer-Eigentumswohnung mit KFZ-Stellplatz

2-Zimmer-Eigentumswohnung mit KFZ-Stellplatz
Zimmer
2
Wohnfläche
57,7
Kaufpreis
185.000 (3.207 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Weißenburg-Gunzenhausen (Kreis), Pleinfeld
Gefunden bei:

Zentral gelegene 2-Zimmer-Citywohnung 3.OG in Bayreuth

Zentral gelegene 2-Zimmer-Citywohnung 3.OG in Bayreuth
Zimmer
2
Wohnfläche
57
Kaufpreis
184.900 (3.244 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bayreuth
Gefunden bei:

Apartment in Uni-Nähe mit Terrasse und Stadtgarten

Apartment in Uni-Nähe mit Terrasse und Stadtgarten
Zimmer
1
Wohnfläche
26,4
Kaufpreis
184.900 (7.004 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Regensburg-Galgenberg
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 446 447 448 449  450 451 452 ... 588