13955 Suchergebnisse
1 ... 445 446 447 448  449 450 451 ... 1396

Top Sanierte Eigentumswohnung 5-6 Zimmer 140qm / Deining

Top Sanierte Eigentumswohnung 5-6 Zimmer 140qm / Deining
Zimmer
6
Wohnfläche
140
Kaufpreis
328.000 (2.343 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neumarkt i.d.OPf. (Kreis), Deining
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Zimmer
-
Wohnfläche
84
Kaufpreis
1.175.000 (13.989 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Untergiesing-Harlaching
Gefunden bei:

QVIII - 3-ZIMMER STADTWOHNUNG IN AUGSBURG-LECHHAUSEN

QVIII - 3-ZIMMER STADTWOHNUNG IN AUGSBURG-LECHHAUSEN
Zimmer
3
Wohnfläche
79,84
Kaufpreis
325.000 (4.071 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Augsburg-Lechhausen
Gefunden bei:

Bezugsfreie 2 Zimmer-Wohnung mit Südbalkon und Aufzug

Bezugsfreie 2 Zimmer-Wohnung mit Südbalkon und Aufzug
Zimmer
2
Wohnfläche
61
Kaufpreis
199.500 (3.271 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ingolstadt-Feldkirchen
Gefunden bei:

Stilvolle Erdgeschosswohnung mit 116 m² Wohn/Nutzfläche in Friedrichshofen (Neubaugebiet)

Zimmer
4
Wohnfläche
-
Kaufpreis
550.000
Kreditrate**
Lage:
Ingolstadt-Friedrichshofen
Gefunden bei:

4 Zimmer Wohnung! Top Lage an der Uferpromenade!

4 Zimmer Wohnung! Top Lage an der Uferpromenade!
Zimmer
4
Wohnfläche
110
Kaufpreis
329.000 (2.991 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürth-Innenstadt
Gefunden bei:

Moderne 2-Raum-Wohnung mit Balkon an der Stadtgrenze zu Nürnberg

Zimmer
2
Wohnfläche
47
Kaufpreis
245.000 (5.213 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürth-Innenstadt
Gefunden bei:

NEUBAU Whg. 22 Augsburg Hochzoll 4-Zimmer-Gartenwohnung im EG

Zimmer
4
Wohnfläche
98
Kaufpreis
787.700 (8.038 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Augsburg-Hochzoll
Gefunden bei:

Gepflegte und vermietete 2-Zi-EG.-Whg. mit Balkon und direktem Gartenzugang

Zimmer
2
Wohnfläche
50
Kaufpreis
220.000 (4.400 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Augsburg - Haunstetten-Siebenbrunn
Gefunden bei:

Helle 3 Zimmer Wohnung mitten im Zentrum von Geretsried

Helle 3 Zimmer Wohnung mitten im Zentrum von Geretsried
Zimmer
3
Wohnfläche
68
Kaufpreis
298.000 (4.383 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bad Tölz-Wolfratshausen (Kreis), Geretsried
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 445 446 447 448  449 450 451 ... 1396