Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Bayern
Suche verfeinern13955 Suchergebnisse
Karree Weichs - Wohnung A.07
Zimmer
3
Wohnfläche
90 m²
Kaufpreis
682.000 € (7.578 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Regensburg-Weichs
Gefunden bei:
immowelt.de
gemütliche 1-Zimmer-Wohnung in ruhiger Lage
Zimmer
1
Wohnfläche
29,39 m²
Kaufpreis
120.000 € (4.084 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erlangen-Büchenbach
Gefunden bei:
immowelt.de
Großzügige 4-Zi-Altbauwohnung in Hofgartennähe!
Zimmer
4
Wohnfläche
131,49 m²
Kaufpreis
299.000 € (2.274 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bayreuth
Gefunden bei:
immowelt.de
***Renoviert - günstig - provisionsfrei***
Zimmer
3
Wohnfläche
71 m²
Kaufpreis
319.000 € (4.493 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Eichstätt (Kreis), Großmehring
Gefunden bei:
immowelt.de
Helle Erdgeschosswohnung mit großem Garten im Herzen von Memmelsdorf
Zimmer
4
Wohnfläche
109 m²
Kaufpreis
395.000 € (3.624 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bamberg (Kreis), Memmelsdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Für die Familie! Schöne Eigentumswohnung mit Garten nähe Uni
Zimmer
4
Wohnfläche
110 m²
Kaufpreis
490.000 € (4.455 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Regensburg - Oberisling-Leoprechting-Graß
Gefunden bei:
immowelt.de
Gemütliche 2-Zimmer-Wohnung mit Balkon!
Zimmer
2
Wohnfläche
73,73 m²
Kaufpreis
495.028 € (6.715 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg-Gostenhof
Gefunden bei:
immowelt.de
Gepflegte 1-Zimmer-Wohnung mit bester Vermietbarkeit in Gostenhof
Zimmer
1,5
Wohnfläche
36 m²
Kaufpreis
142.600 € (3.962 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg-Gostenhof
Gefunden bei:
immowelt.de
Sehr schöne 1 Zi. Wohnung in Bischofsgrün
Zimmer
1
Wohnfläche
35 m²
Kaufpreis
62.000 € (1.772 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bayreuth (Kreis), Bischofsgrün
Gefunden bei:
immowelt.de
Attraktive 2-Zimmer-Wohnung mit Balkon und TG-Stellplatz in sehr beliebter Lage
Zimmer
2
Wohnfläche
55 m²
Kaufpreis
335.000 € (6.091 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erding (Kreis), Erding
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.