Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Bayern
Suche verfeinern13955 Suchergebnisse
Moderne 1 ZKB-Wohnung zur Kapitalanlage nahe Universität und OTH in der Studentenstadt
Zimmer
1
Wohnfläche
23,69 m²
Kaufpreis
98.000 € (4.137 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Regensburg (Kreis), Pentling
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Hochwertige und energieeffiziente 3 Zimmer Neubauwohnung im Zentrum Buttenheims
Zimmer
3
Wohnfläche
78,52 m²
Kaufpreis
324.900 € (4.138 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bamberg (Kreis), Buttenheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Helle 2-Zimmer Wohnung in TOP Lage !
Zimmer
2
Wohnfläche
58 m²
Kaufpreis
240.000 € (4.138 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Appartement in Bad Reichenhall.
Zimmer
1
Wohnfläche
29 m²
Kaufpreis
120.000 € (4.138 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berchtesgadener Land (Kreis), Bad Reichenhall
Gefunden bei:
immowelt.de
*** BIETERVERFAHREN *** Jetzt zuschlagen! 3-Zimmer-Wohnung, großzügige Loggien - tolle Aussicht
Zimmer
3
Wohnfläche
87 m²
Kaufpreis
360.000 € (4.138 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München (Kreis), Planegg
Gefunden bei:
immowelt.de
"Wohnen nahe den Wolken" mit freier Sicht zu den Alpen
Zimmer
3,5
Wohnfläche
79,5 m²
Kaufpreis
329.000 € (4.139 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostallgäu (Kreis), Buchloe
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
4-Zimmer-Wohnung mit großer Loggia
Zimmer
4
Wohnfläche
95,44 m²
Kaufpreis
395.000 € (4.139 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Augsburg-Hochzoll
Gefunden bei:
immowelt.de
Der Wohnort Klardorf liegt direkt am Puls der Kreisstadt Schwandorf und ist doch naturnah gelegen! Betrifft Wohnung 2!
Zimmer
3
Wohnfläche
73,44 m²
Kaufpreis
304.000 € (4.140 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwandorf (Kreis), Schwandorf
Gefunden bei:
immowelt.de
NEUBAU ++ Erstbezug mit vielen Gestaltungsmöglichkeiten ++
Zimmer
3
Wohnfläche
89,3 m²
Kaufpreis
369.702 € (4.140 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bayern
Gefunden bei:
immowelt.de
2,5-Zimmer-Wohnung auf 2 Etagen, Maisonnette, zu verkaufen!
Zimmer
2,5
Wohnfläche
64 m²
Kaufpreis
265.000 € (4.141 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg-Zerzabelshof
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.