Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Bayern
Suche verfeinern13955 Suchergebnisse
Zur Kapitalanlage: 2 Zimmer-Wohnung mit Balkon im 1. OG und sehr guten Mietern - KEINE Käuferprovision!
Zimmer
2
Wohnfläche
47 m²
Kaufpreis
195.000 € (4.149 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg-Schweinau
Gefunden bei:
immowelt.de
Attraktive teilmöblierte Dachgeschoßwohnung - den Sternen ganz nah!
Zimmer
3,5
Wohnfläche
65,07 m²
Kaufpreis
270.000 € (4.150 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Penthousewohnung in begehrter Wohnlage
Zimmer
3
Wohnfläche
128,76 m²
Kaufpreis
534.312 € (4.150 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bayern
Gefunden bei:
immowelt.de
Penthouse-Wohnung mit Sonnenterrasse
Zimmer
3
Wohnfläche
147,35 m²
Kaufpreis
611.502 € (4.150 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Regen (Kreis), Regen
Gefunden bei:
immowelt.de
eco living Mitte-West
Zimmer
4
Wohnfläche
153,87 m²
Kaufpreis
638.560 € (4.150 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bayern
Gefunden bei:
immowelt.de
2 reizv. 1-Zim.-ETW`s, nördl. von Erlangen
Zimmer
1
Wohnfläche
43 m²
Kaufpreis
178.450 € (4.150 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erlangen-Höchstadt (Kreis), Bubenreuth
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Penthouse-Wohnung mit Erstbezug in Regen
Zimmer
3
Wohnfläche
147,35 m²
Kaufpreis
611.502,5 € (4.150 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Regen (Kreis), Regen
Gefunden bei:
immowelt.de
3 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de,
immowelt.de,
immowelt.de
Gemütliche 2-Zimmer-Wohnung mit Südbalkon in direkter Bahnhofsnähe
Zimmer
2
Wohnfläche
60 m²
Kaufpreis
249.000 € (4.150 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Weilheim-Schongau (Kreis), Weilheim i.OB
Gefunden bei:
immowelt.de
Charmante 2,5 Zimmerwohnung
Zimmer
2,5
Wohnfläche
80 m²
Kaufpreis
332.000 € (4.150 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bamberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Gemütliche Ferienwohnung in Maria Rain
Zimmer
2
Wohnfläche
40 m²
Kaufpreis
166.000 € (4.150 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oberallgäu (Kreis), Oy-Mittelberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.