Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Bayern
Suche verfeinern13955 Suchergebnisse
Attraktive 2-Zimmer Wohnung mit Bergblick
Zimmer
2
Wohnfläche
65 m²
Kaufpreis
430.000 € (6.616 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Garmisch-Partenkirchen (Kreis), Garmisch-Partenkirchen
Gefunden bei:
immowelt.de
Gemütliche, frisch renovierte 3-Zimmer-Dachgeschosswohnung in zentraler Lage!
Zimmer
3
Wohnfläche
65 m²
Kaufpreis
210.000 € (3.231 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bayern
Gefunden bei:
immowelt.de
Grosszügige 2 Zimmerwohnung mit Sonnenbalkon als sichere Kapitalanlage
Zimmer
2
Wohnfläche
65 m²
Kaufpreis
190.000 € (2.924 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Traunstein (Kreis), Traunreut
Gefunden bei:
immowelt.de
Galeriewohnung in Bayerisch Gmain, Balkon mit Panorama-Bergblick
Zimmer
2
Wohnfläche
65 m²
Kaufpreis
235.000 € (3.616 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berchtesgadener Land (Kreis), Bayerisch Gmain
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Provisionsfrei - 3-Zimmer-Wohnung hell und freundlich mit Alpenblick
Zimmer
3
Wohnfläche
65 m²
Kaufpreis
179.900 € (2.768 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rottal-Inn (Kreis), Simbach a.Inn
Gefunden bei:
immowelt.de
Ansprechende 2-Zimmerwohnung mit Stellplatz in Wiggensbach
Zimmer
2
Wohnfläche
65 m²
Kaufpreis
250.000 € (3.847 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oberallgäu (Kreis), Wiggensbach
Gefunden bei:
immowelt.de
RUHIGE WOHNLAGE, ZENTRUMSNAH MIT BLICK INS GRÜNE
Zimmer
2
Wohnfläche
65 m²
Kaufpreis
329.000 € (5.062 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Weilheim-Schongau (Kreis), Penzberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Helle 3-Zi.-ETW mit 2 Balkonen und TG-Stellplatz in attraktiver Lage!
Zimmer
3
Wohnfläche
65 m²
Kaufpreis
429.000 € (6.600 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Ramersdorf-Perlach
Gefunden bei:
immowelt.de
Vermietete und sehr gut geschnittene Eigentumswohnung in Nürnberg-Glockenhof
Zimmer
2
Wohnfläche
65 m²
Kaufpreis
275.000 € (4.231 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg-Glockenhof
Gefunden bei:
immowelt.de
17_EI6538 Helle und großzügige 2-Zimmer-Eigentumswohnung mit Südbalkon / Tegernheim
Zimmer
2
Wohnfläche
65 m²
Kaufpreis
295.000 € (4.539 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Regensburg (Kreis), Tegernheim
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.