Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Bayern
Suche verfeinern13955 Suchergebnisse
2 Zimmer Wohnung Provisionfrei!
Zimmer
2
Wohnfläche
65 m²
Kaufpreis
195.000 € (3.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Altötting (Kreis), Altötting
Gefunden bei:
immowelt.de
Helle Dachgeschosswohnung am Hummelsteiner Park
Zimmer
3
Wohnfläche
65 m²
Kaufpreis
249.000 € (3.831 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg-Hummelstein
Gefunden bei:
immowelt.de
3 Zimmerwohnung mit Balkon Frei
Zimmer
3
Wohnfläche
65 m²
Kaufpreis
215.000 € (3.308 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg-Steinbühl
Gefunden bei:
immowelt.de
Gute Aussichten für Kapitalanleger!! Verkehrsgünstig gelegene 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon in Fürth!
Zimmer
3
Wohnfläche
65 m²
Kaufpreis
250.000 € (3.847 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürth-Südstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Top Lage! 2-Zimmer-Wohnung + Stellplatz!
Zimmer
2
Wohnfläche
65 m²
Kaufpreis
169.000 € (2.600 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neu-Ulm - Offenhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Attraktive 2-Zimmer Wohnung mit Bergblick
Zimmer
2
Wohnfläche
65 m²
Kaufpreis
430.000 € (6.616 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Garmisch-Partenkirchen (Kreis), Garmisch-Partenkirchen
Gefunden bei:
immowelt.de
Gemütliche, frisch renovierte 3-Zimmer-Dachgeschosswohnung in zentraler Lage!
Zimmer
3
Wohnfläche
65 m²
Kaufpreis
210.000 € (3.231 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bayern
Gefunden bei:
immowelt.de
Grosszügige 2 Zimmerwohnung mit Sonnenbalkon als sichere Kapitalanlage
Zimmer
2
Wohnfläche
65 m²
Kaufpreis
190.000 € (2.924 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Traunstein (Kreis), Traunreut
Gefunden bei:
immowelt.de
Galeriewohnung in Bayerisch Gmain, Balkon mit Panorama-Bergblick
Zimmer
2
Wohnfläche
65 m²
Kaufpreis
235.000 € (3.616 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berchtesgadener Land (Kreis), Bayerisch Gmain
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Provisionsfrei - 3-Zimmer-Wohnung hell und freundlich mit Alpenblick
Zimmer
3
Wohnfläche
65 m²
Kaufpreis
179.900 € (2.768 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rottal-Inn (Kreis), Simbach a.Inn
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.