Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Bayern
Suche verfeinern5878 Suchergebnisse
NEUBAU! 2-Zimmer-Südbalkonwohnung in toller Lage!
Zimmer
3
Wohnfläche
70 m²
Kaufpreis
349.000 € (4.986 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Regensburg (Kreis), Wenzenbach
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnen auf zwei Ebenen! Exclusive Maisonette-Wohnung in ruhiger Lage
Zimmer
3
Wohnfläche
85 m²
Kaufpreis
279.500 € (3.289 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kulmbach (Kreis), Kulmbach
Gefunden bei:
immowelt.de
Ideal für Kapitalanleger - Vermietete Wohnung in Erlstätt - Grabenstätt
Zimmer
2
Wohnfläche
69 m²
Kaufpreis
338.000 € (4.899 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Traunstein (Kreis), Grabenstätt
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnen im Herzen von Langdorf im Landkreis Regen Neubau von 8 Eigentumswohnungen
Zimmer
3
Wohnfläche
75,12 m²
Kaufpreis
285.900 € (3.806 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Regen (Kreis), Langdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
mit Privatgarten
Zimmer
3
Wohnfläche
70 m²
Kaufpreis
295.000 € (4.215 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rosenheim (Kreis), Rimsting
Gefunden bei:
immowelt.de
2,5 Zi Wohnung mit Balkon und TG
Zimmer
2,5
Wohnfläche
62,5 m²
Kaufpreis
199.000 € (3.184 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bayreuth
Gefunden bei:
immowelt.de
Als Vorsorge und Kapitalanlage: Pflegeappartement in Amberg
Zimmer
2,5
Wohnfläche
60 m²
Kaufpreis
179.000 € (2.984 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bayern
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne gr. möbelierte Wohnung in Grafenwiesen
Zimmer
4
Wohnfläche
91 m²
Kaufpreis
179.000 € (1.968 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Cham (Kreis), Grafenwiesen
Gefunden bei:
immowelt.de
*** Vermietet/Erbbaurecht ** schöne 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon ** mit sehr guter Infrastruktur ***
Zimmer
3
Wohnfläche
75 m²
Kaufpreis
350.000 € (4.667 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München-Obergiesing
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnung in Bestlage von Deggendorf!
Zimmer
3
Wohnfläche
43 m²
Kaufpreis
229.000 € (5.326 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Deggendorf (Kreis), Deggendorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.