Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Bayern
Suche verfeinern5878 Suchergebnisse
-- Neubau -- Wohnen im Centrum! 2-Zimmer-Wohnung in Viechtach zum Kauf!
Zimmer
2
Wohnfläche
68 m²
Kaufpreis
277.800 € (4.086 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Regen (Kreis), Viechtach
Gefunden bei:
immowelt.de
KANT LIVE BETTER - Studentisches Wohnen in Würzburg
Zimmer
1
Wohnfläche
23,75 m²
Kaufpreis
172.188 € (7.251 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Würzburg-Frauenland
Gefunden bei:
immowelt.de
Schönes Apartment in Top-Lage im Kurort von Bad Füssing für Kapitalanleger zu verkaufen!
Zimmer
1
Wohnfläche
25 m²
Kaufpreis
85.100 € (3.404 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Passau (Kreis), Bad Füssing
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Sauerbruchstraße in Pegnitz W15
Zimmer
3
Wohnfläche
73,24 m²
Kaufpreis
319.000 € (4.356 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bayreuth (Kreis), Pegnitz
Gefunden bei:
immowelt.de
Sauerbruchstraße in Pegnitz W20
Zimmer
2
Wohnfläche
63,95 m²
Kaufpreis
281.000 € (4.395 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bayreuth (Kreis), Pegnitz
Gefunden bei:
immowelt.de
Kaufen Sie ab € 473,- mtl.*/ DG-ETW & Loggia im 3 FH ! Garage o.Garten mögl.*Keine Käuferprovision!
Zimmer
3
Wohnfläche
91,67 m²
Kaufpreis
199.900 € (2.181 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Miltenberg (Kreis), Kleinwallstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Freie Drei-Zimmer-Wohnung mit Süd-Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
72 m²
Kaufpreis
279.000 € (3.875 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Regensburg-Reinhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Kempten: 3-Zimmer Wohnung mit Tiefgaragenstellplatz & Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
73,03 m²
Kaufpreis
349.000 € (4.779 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kempten (Allgäu)-Rothkreuz
Gefunden bei:
immowelt.de
Helle 2-Zimmer-Wohnung in Rain am Lech / Kirschbaumhöfe
Zimmer
2
Wohnfläche
59,94 m²
Kaufpreis
296.700 € (4.950 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Donau-Ries (Kreis), Rain
Gefunden bei:
immowelt.de
Freie 2-Zimmer-Wohnung - top-saniert - ruhig! Augsburg Hochzoll Friedberger Str. Tram-Bahn-Haltestelle, Bhf. Hochzoll in Laufweite
Zimmer
2
Wohnfläche
54,3 m²
Kaufpreis
265.000 € (4.881 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Augsburg-Hochzoll
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.