Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Bayern
Suche verfeinern13955 Suchergebnisse
Dachterrassen-Traum: Sonnige 3 Zimmer in Solln
Zimmer
3
Wohnfläche
94,59 m²
Kaufpreis
790.000 € (8.352 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Thalkirchen-Obersendling-Forstenried-Fürstenried-Solln
Gefunden bei:
immowelt.de
TOP geschnittene 3-Zimmer-Wohnung in ruhiger und zentraler Lage
Zimmer
3
Wohnfläche
91,71 m²
Kaufpreis
595.000 € (6.488 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürstenfeldbruck (Kreis), Germering
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnanlage "Neue Mitte Hambach"
Zimmer
3
Wohnfläche
81,7 m²
Kaufpreis
303.900 € (3.720 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schweinfurt (Kreis), Dittelbrunn
Gefunden bei:
immowelt.de
Traumhafte Penthousewohnung mit Ausblick in Hunderdorf++
Zimmer
3
Wohnfläche
102,91 m²
Kaufpreis
419.650 € (4.078 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Straubing-Bogen (Kreis), Hunderdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Traumhafte 3-Zimmer Dachgeschoss-Wohnung mit Balkon, frei!
Zimmer
3
Wohnfläche
75,35 m²
Kaufpreis
490.000 € (6.503 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürstenfeldbruck (Kreis), Gröbenzell
Gefunden bei:
immowelt.de
Freie 3 Zimmer Wohnung in Top Lage
Zimmer
3
Wohnfläche
65,5 m²
Kaufpreis
215.000 € (3.283 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg-Gebersdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
3 ZW, mit großer Terrasse, in einer energieeffizienten Neubauwohnanlage in Randersacker
Zimmer
3
Wohnfläche
92 m²
Kaufpreis
549.000 € (5.968 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Würzburg (Kreis), Randersacker
Gefunden bei:
immowelt.de
Hochwertige Eigentumswohnung mit Terrasse und Privatgartenanteil | WHG 1 - Haus A
Zimmer
3
Wohnfläche
97,55 m²
Kaufpreis
478.000 € (4.901 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dingolfing-Landau (Kreis), Landau a.d.Isar
Gefunden bei:
immowelt.de
Zimmer
3
Wohnfläche
79,69 m²
Kaufpreis
795.000 € (9.977 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Trudering-Riem
Gefunden bei:
immowelt.de
3-Zimmer-Wohnung mit Balkon in guter Lage von Schoppershof
Zimmer
3
Wohnfläche
85 m²
Kaufpreis
325.000 € (3.824 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg-Schoppershof
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.