Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Bayern
Suche verfeinern13955 Suchergebnisse
WOHNEN AM MÜHLBACH 1.1
Zimmer
3
Wohnfläche
128 m²
Kaufpreis
1.140.000 € (8.907 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rosenheim (Kreis), Bad Aibling
Gefunden bei:
immowelt.de
3 Zimmer-Wohnung mit Loggia und Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
80,8 m²
Kaufpreis
849.900 € (10.519 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bayern
Gefunden bei:
immowelt.de
3-Zimmer Kapitalanlagewohnung mit Weitblick
Zimmer
3
Wohnfläche
67,64 m²
Kaufpreis
189.000 € (2.795 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürth
Gefunden bei:
immowelt.de
WOHNEN AM MÜHLBACH 0.2
Zimmer
3
Wohnfläche
102 m²
Kaufpreis
990.000 € (9.706 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rosenheim (Kreis), Bad Aibling
Gefunden bei:
immowelt.de
Geräumig und gemütlich wohnen im schönen Weitnau, 3 ZKB zur Kapitalanlage oder zum Selbstbezug
Zimmer
3
Wohnfläche
75 m²
Kaufpreis
209.000 € (2.787 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oberallgäu (Kreis), Weitnau
Gefunden bei:
immowelt.de
Urbane, sehr gut geschnittene 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon und Garage in Nürnberg-Nord
Zimmer
3
Wohnfläche
78 m²
Kaufpreis
299.000 € (3.834 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Gstadt! Gartenwohnung mit 200m² Südgarten in Seenähe! Einzelgarage!
Zimmer
3
Wohnfläche
73 m²
Kaufpreis
485.000 € (6.644 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rosenheim (Kreis), Chiemsee
Gefunden bei:
immowelt.de
Attraktive 3 Zi.-Wohnung nähe Schwabing -sofort bezugsfrei-
Zimmer
3
Wohnfläche
80 m²
Kaufpreis
673.000 € (8.413 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Milbertshofen-Am Hart
Gefunden bei:
immowelt.de
Alles da, alles nah! Modern, grün und stadtnah wohnen. Neubau von 6 Eigentumswohnungen in Würzburg-Oberdürrbach
Zimmer
3
Wohnfläche
99,66 m²
Kaufpreis
502.300 € (5.041 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Würzburg-Oberdürrbach
Gefunden bei:
immowelt.de
Gut geschnittene Dreizimmerwohnung mit 2 großen Terrasse
Zimmer
3
Wohnfläche
85 m²
Kaufpreis
274.000 € (3.224 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rosenheim (Kreis), Bad Endorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.