Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Bayern
Suche verfeinern5878 Suchergebnisse
Sauerbruchstraße in Pegnitz W13
Zimmer
3
Wohnfläche
80,17 m²
Kaufpreis
349.000 € (4.354 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bayreuth (Kreis), Pegnitz
Gefunden bei:
immowelt.de
Sauerbruchstraße in Pegnitz W14
Zimmer
2
Wohnfläche
63,95 m²
Kaufpreis
278.000 € (4.348 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bayreuth (Kreis), Pegnitz
Gefunden bei:
immowelt.de
Sauerbruchstraße in Pegnitz W10
Zimmer
3
Wohnfläche
73,19 m²
Kaufpreis
318.000 € (4.345 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bayreuth (Kreis), Pegnitz
Gefunden bei:
immowelt.de
*** NEU *** EXKLUSIV *** FÜR KAPITALANLEGER: 2-ZIMMER-WOHNUNG - RUHIGE WOHNLAGE IN NÄHE DES SCHWINDEGGER SCHLOSSES - LANDKREIS MÜHLDORF AM INN
Zimmer
2
Wohnfläche
53 m²
Kaufpreis
228.000 € (4.302 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mühldorf am Inn (Kreis), Schwindegg
Gefunden bei:
immowelt.de
3 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de,
immobilien.de,
immobilien.de
FÜR ANLEGER! 1-ZI.-APPARTEMENT (vermietet) in BURGHAUSEN - NÄHE SALZACH
Zimmer
1
Wohnfläche
25 m²
Kaufpreis
89.000 € (3.560 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Altötting (Kreis), Burghausen
Gefunden bei:
immowelt.de
2-Zimmer-Gartenwohnung in zentraler Lage von Dorfen!
Zimmer
2
Wohnfläche
53,32 m²
Kaufpreis
349.000 € (6.546 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erding (Kreis), Dorfen
Gefunden bei:
immowelt.de
Neubau 2- Zimmer-Wohnung in Grattersdorf / Roggersing !
Zimmer
2
Wohnfläche
56,41 m²
Kaufpreis
189.900 € (3.367 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Deggendorf (Kreis), Grattersdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Moderne möblierte 1,5-Zimmer-Wohnung
Zimmer
1,5
Wohnfläche
43,54 m²
Kaufpreis
235.000 € (5.398 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oberallgäu (Kreis), Wiggensbach
Gefunden bei:
immowelt.de
Leben am alten Brauereihof Bindlach W 2-31
Zimmer
2
Wohnfläche
62,03 m²
Kaufpreis
282.200 € (4.550 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bayreuth (Kreis), Bindlach
Gefunden bei:
immowelt.de
Leben am alten Brauereihof Bindlach W 2-32
Zimmer
3
Wohnfläche
82,26 m²
Kaufpreis
347.300 € (4.222 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bayreuth (Kreis), Bindlach
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.