Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Bayern
Suche verfeinern5878 Suchergebnisse
Helles freundliches 1-Zimmer Apartement
Zimmer
1
Wohnfläche
29,32 m²
Kaufpreis
199.376 € (6.800 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rosenheim (Kreis), Bruckmühl
Gefunden bei:
immowelt.de
1,5 Zimmer Wohnung im EG in Memmingen, ***provisionsfrei***
Zimmer
1
Wohnfläche
34 m²
Kaufpreis
149.000 € (4.383 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Memmingen
Gefunden bei:
immowelt.de
!Penthouse Erstbezug! TOP Lage; 1 ZKB ; inkl. Lift; TG-Stellplatz; super geeignet für Pendler
Zimmer
1
Wohnfläche
48,3 m²
Kaufpreis
309.000 € (6.398 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostallgäu (Kreis), Buchloe
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Modernes Appartement - Wohnen unterm Dach!
Zimmer
1
Wohnfläche
44 m²
Kaufpreis
138.000 € (3.137 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oberallgäu (Kreis), Dietmannsried
Gefunden bei:
immowelt.de
Appartement in Bad Füssing - Kurzone 1 - Bestlage direkt an der Therme
Zimmer
1
Wohnfläche
31 m²
Kaufpreis
69.000 € (2.226 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Passau (Kreis), Bad Füssing
Gefunden bei:
immowelt.de
Großzügige 1-Zimmer-Wohnung in Sonthofen-Staig
Zimmer
1
Wohnfläche
38,16 m²
Kaufpreis
175.000 € (4.586 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oberallgäu (Kreis), Sonthofen
Gefunden bei:
immowelt.de
Klein aber mein!
Zimmer
1
Wohnfläche
22,01 m²
Kaufpreis
119.000 € (5.407 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Würzburg-Altstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
"Die Immobilie - Sicherheit für das Alter" Charmante 1-Zimmer-Wohnung mit gefliestem Balkon und Kellerabteil
Zimmer
1
Wohnfläche
35 m²
Kaufpreis
79.000 € (2.258 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Passau (Kreis), Bad Griesbach i.Rottal
Gefunden bei:
immowelt.de
Augsburg-Lechhausen: Großzügige, gepflegte 1,5-Zi-Whg mit TG-Stellplatz in ruhiger Lage!
Zimmer
1
Wohnfläche
42 m²
Kaufpreis
234.000 € (5.572 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Augsburg-Lechhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnung Nr. 95 - 44,94 qm
Zimmer
1
Wohnfläche
44,94 m²
Kaufpreis
271.300 € (6.037 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Augsburg-Kriegshaber
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.