Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Bayern
Suche verfeinern5878 Suchergebnisse
Neubau 3-Zimmer Etagenwohnung KfW 40 NH Standard
Zimmer
3
Wohnfläche
61,95 m²
Kaufpreis
303.500 € (4.900 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Donau-Ries (Kreis), Oettingen i.Bay.
Gefunden bei:
immowelt.de
Neubau barrierefreie 1-Zimmer Erdgeschosswohnung KfW 40 NH Standard
Zimmer
1
Wohnfläche
53,17 m²
Kaufpreis
260.500 € (4.900 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Donau-Ries (Kreis), Oettingen i.Bay.
Gefunden bei:
immowelt.de
2 Zi. EG-Wohnung mit 2 x Terrasse und TG-Stellplatz in Brannenburg / Inntal bei Rosenheim
Zimmer
2
Wohnfläche
50 m²
Kaufpreis
245.000 € (4.900 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rosenheim (Kreis), Brannenburg
Gefunden bei:
immowelt.de
2-Zimmer-Wohnung zu verkaufen!
Zimmer
2
Wohnfläche
50 m²
Kaufpreis
245.000 € (4.900 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg-St. Johannis
Gefunden bei:
immowelt.de
Hochwertige, helle Wohnung in ruhiger Lage bei Bad Endorf zu verkaufen.
Zimmer
2
Wohnfläche
67 m²
Kaufpreis
328.300 € (4.900 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rosenheim (Kreis), Bad Endorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Zimmer
2
Wohnfläche
52,63 m²
Kaufpreis
257.900 € (4.901 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwandorf (Kreis), Burglengenfeld
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Sonnige Altstadtwohnung in bester Lage von Ingolstadt
Zimmer
3
Wohnfläche
65,5 m²
Kaufpreis
321.000 € (4.901 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ingolstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
4 Studentenwohnungen in Erlangen Zentrumsnähe zur Kapitalanlage
Zimmer
4
Wohnfläche
67 m²
Kaufpreis
328.400 € (4.902 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erlangen-Innenstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Bad Reichenhall schönes 1-Zimmer-Appartement in der Residenz Luitpold Kurzone 1 mit Bergpanorama
Zimmer
1
Wohnfläche
32,62 m²
Kaufpreis
160.000 € (4.905 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berchtesgadener Land (Kreis), Bad Reichenhall
Gefunden bei:
immowelt.de
2-Zimmer-Erdgeschosswohnung in Oberstdorf-Tiefenbach
Zimmer
2
Wohnfläche
69,91 m²
Kaufpreis
343.000 € (4.907 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oberallgäu (Kreis), Oberstdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.