Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Bayern
Suche verfeinern5878 Suchergebnisse
Helle & hochwertige Eigentumswohnung mit eigener Loggia | WHG 39 - Haus B
Zimmer
2
Wohnfläche
70,23 m²
Kaufpreis
346.000 € (4.927 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dingolfing-Landau (Kreis), Landau a.d.Isar
Gefunden bei:
immowelt.de
Zimmer
1
Wohnfläche
39,58 m²
Kaufpreis
195.000 € (4.927 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rosenheim (Kreis), Stephanskirchen
Gefunden bei:
immowelt.de
Helle & hochwertige Eigentumswohnung mit offener Dachterrasse | WHG 41 - Haus C
Zimmer
2
Wohnfläche
66,16 m²
Kaufpreis
326.000 € (4.928 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dingolfing-Landau (Kreis), Landau a.d.Isar
Gefunden bei:
immowelt.de
Effiziente & moderne Eigentumswohnung mit großzügiger Dachterrasse | WHG 36 - Haus A
Zimmer
2
Wohnfläche
69,2 m²
Kaufpreis
341.000 € (4.928 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dingolfing-Landau (Kreis), Landau a.d.Isar
Gefunden bei:
immowelt.de
2-Zi. Obergeschosswohnung m. Balkon in begehrter Lage - Nähe Stadtzentrum
Zimmer
2
Wohnfläche
64,73 m²
Kaufpreis
319.000 € (4.929 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Augsburg-Innenstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
1-Zimmer Dachgeschosswohnung mit Potenzial! Aktuell vermietet!
Zimmer
1
Wohnfläche
42 m²
Kaufpreis
207.000 € (4.929 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rosenheim-Aising
Gefunden bei:
immowelt.de
All-Inclusive Angebot! - Tolle 3 Zimmer-Wohnung ca. 71,5 m² mit Balkon, Einbauküche und Garage + Stellplatz
Zimmer
3
Wohnfläche
71 m²
Kaufpreis
349.950 € (4.929 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürth (Kreis), Langenzenn
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnen mit Bergblick und Südbalkon am westlichen Ortsrand
Zimmer
3
Wohnfläche
71 m²
Kaufpreis
350.000 € (4.930 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Miesbach (Kreis), Hausham
Gefunden bei:
immowelt.de
Pflegeimmobilie langfristig vermietet! Keine Eigennutzung möglich!
Zimmer
1
Wohnfläche
45 m²
Kaufpreis
221.908 € (4.932 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürstenfeldbruck (Kreis), Germering
Gefunden bei:
immowelt.de
Neubauprojekt - Eigentumswohnungen in Volkach
Zimmer
3
Wohnfläche
64,85 m²
Kaufpreis
320.000 € (4.935 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kitzingen (Kreis), Volkach
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.