Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Bayern
Suche verfeinern5878 Suchergebnisse
Kapitalanlage mit Ausblick auf die Walhalla!
Zimmer
1
Wohnfläche
26,3 m²
Kaufpreis
120.000 € (4.563 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Regensburg-Kasernenviertel
Gefunden bei:
immowelt.de
Ein Apartment zur Kapitalanlage !
Zimmer
1
Wohnfläche
29 m²
Kaufpreis
99.900 € (3.445 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Regensburg (Kreis), Lappersdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Kompaktes City-Apartment mit praktischem Grundriss – ideal für Kapitalanleger, provisionsfrei
Zimmer
1
Wohnfläche
19,33 m²
Kaufpreis
124.900 € (6.462 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg-Bärenschanze
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1-Raum-Wohnung - Apartement - Kapitalanlage
Zimmer
1
Wohnfläche
24 m²
Kaufpreis
117.000 € (4.875 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Regensburg (Kreis), Pentling
Gefunden bei:
immowelt.de
Sanierungsabschreibung - 1-Zimmer-Wohnung mit ca. 27m²
Zimmer
1
Wohnfläche
27,08 m²
Kaufpreis
167.500 € (6.186 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bamberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Vermietete 1-Zimmer-Eigentumswohnung in München-Johanneskirchen
Zimmer
1
Wohnfläche
37,68 m²
Kaufpreis
320.000 € (8.493 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München-Bogenhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Schönes 1-Zimmer-Apartment in der Maxvorstadt zur späteren Eigennutzung
Zimmer
1
Wohnfläche
25,5 m²
Kaufpreis
299.000 € (11.726 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München-Maxvorstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
KAPITALANLAGE! 1-Zimmer-Wohnung in bester Lage München!
Zimmer
1
Wohnfläche
27 m²
Kaufpreis
280.000 € (10.371 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Neuhausen-Nymphenburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Hübsches vermietetes Apartment mit Weitblick in München-Pasing
Zimmer
1
Wohnfläche
38,57 m²
Kaufpreis
265.000 € (6.871 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Pasing-Obermenzing
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne und kompakte 1-Zimmer-Wohnung - WE 22
Zimmer
1
Wohnfläche
18,44 m²
Kaufpreis
239.500 € (12.989 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Ramersdorf-Perlach
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.