Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Bayern
Suche verfeinern7531 Suchergebnisse
Wohnen am Puls der Stadt Waldeckstraße Bauabschnitt II
Zimmer
4
Wohnfläche
121 m²
Kaufpreis
567.000 € (4.686 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neuburg-Schrobenhausen (Kreis), Schrobenhausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3-Zimmer-Wohnung mit Süd-Westterrasse in zentraler Lage von Dorfen!
Zimmer
3
Wohnfläche
82,49 m²
Kaufpreis
567.000 € (6.874 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erding (Kreis), Dorfen
Gefunden bei:
immowelt.de
Sauerbruchstraße in Pegnitz W26
Zimmer
3
Wohnfläche
126,03 m²
Kaufpreis
567.000 € (4.499 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bayreuth (Kreis), Pegnitz
Gefunden bei:
immowelt.de
ANTON BA II - NEUBAU - 3-Zimmer-Wohnung mit großzügigem Wohnloft - Whg. 14
Zimmer
3
Wohnfläche
80,41 m²
Kaufpreis
567.700 € (7.061 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Augsburg-Antonsviertel
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohnen am Kellerwald
Zimmer
3
Wohnfläche
94,64 m²
Kaufpreis
568.500 € (6.007 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Forchheim (Kreis), Forchheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Hainberg Park, Oberasbach: Gut geschnittene 3-Zimmer-ETW mit Balkon!
Zimmer
3
Wohnfläche
87,59 m²
Kaufpreis
568.900 € (6.496 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürth (Kreis), Oberasbach
Gefunden bei:
immowelt.de
Traumhafte 3-Zimmer-Wohnung mit Südost-Balkon in begehrter & kinderfreundlicher Wohnlage
Zimmer
3
Wohnfläche
73 m²
Kaufpreis
569.000 € (7.795 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Trudering-Riem
Gefunden bei:
immowelt.de
Großzügige 2- bis 3-Zimmer-Wohnung in hervorragend angebundener Wohnlage
Zimmer
3
Wohnfläche
80 m²
Kaufpreis
569.000 € (7.113 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Milbertshofen-Am Hart
Gefunden bei:
immowelt.de
provisionsfrei - helle 3-Zimmerwohnung mit großzügigem Südbalkon
Zimmer
3
Wohnfläche
81 m²
Kaufpreis
569.000 € (7.025 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Ramersdorf-Perlach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
**Penthouse-Flair mit großzügiger Dachterrasse**
Zimmer
3
Wohnfläche
98,52 m²
Kaufpreis
569.000 € (5.776 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aschaffenburg-Stadtmitte
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.