Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Bayern
Suche verfeinern7531 Suchergebnisse
Für Sie als junge Familie haben wir genau das Richtige.... 3 Zim. ETW in traumhafter Lage
Zimmer
3
Wohnfläche
93 m²
Kaufpreis
570.000 € (6.130 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg-Schweinau
Gefunden bei:
immowelt.de
Zum Verkauf steht eine Kernsanierte 120m² große drei Zimmerwohnung.
Zimmer
3
Wohnfläche
120 m²
Kaufpreis
570.000 € (4.750 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rosenheim (Kreis), Raubling
Gefunden bei:
immowelt.de
Neubau! Attraktive 3-Zimmer-Dachgeschoßwohnung in bevorzugter Wohnlage!
Zimmer
3
Wohnfläche
81,54 m²
Kaufpreis
570.000 € (6.991 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Weilheim-Schongau (Kreis), Weilheim i.OB
Gefunden bei:
immowelt.de
4-Zimmer-Eigentumswohnung mit Erbbaurecht im 2. Stock in München
Zimmer
4
Wohnfläche
100 m²
Kaufpreis
570.000 € (5.700 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Ramersdorf-Perlach
Gefunden bei:
immowelt.de
ENGEL & VÖLKERS - Ein Traum für Familien - Naturnah wohnen!
Zimmer
4
Wohnfläche
94 m²
Kaufpreis
570.000 € (6.064 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München (Kreis), Unterhaching
Gefunden bei:
immowelt.de
AIGNER - 3-Zimmer-Wohnung mit zwei Loggien in grüner Wohnlage
Zimmer
3
Wohnfläche
92,09 m²
Kaufpreis
570.000 € (6.190 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München (Kreis), Taufkirchen
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Immobilien Seegerer: Moderne, ruhig gelegene 3-Zi.-Wohnung mit großzügigem Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
96 m²
Kaufpreis
570.000 € (5.938 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lindau (Bodensee) (Kreis), Lindau (Bodensee)
Gefunden bei:
immowelt.de
Attraktive 3-Zimmer-Wohnung in Nürnberg | WE 92
Zimmer
3
Wohnfläche
74,82 m²
Kaufpreis
570.000 € (7.619 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg-Rangierbahnhof
Gefunden bei:
immowelt.de
Neubauprojekt - Exklusive Maisonette Terrassenwohnung mit Garage & Stellplatz
Zimmer
3
Wohnfläche
104,53 m²
Kaufpreis
570.000 € (5.453 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Eichstätt (Kreis), Eitensheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Topgepflegte Etagenwohnung in München-Moosach
Zimmer
3
Wohnfläche
75 m²
Kaufpreis
570.000 € (7.600 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München-Moosach
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.