7531 Suchergebnisse
1 ... 462 463 464 465  466 467 468 ... 754

Leerstehende und ideal geschnittene 3-Zimmer Wohnung mit Blick über München

Zimmer
3
Wohnfläche
69
Kaufpreis
570.000 (8.261 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Schwabing-West
Gefunden bei:

Zimmer
3
Wohnfläche
55,26
Kaufpreis
570.000 (10.315 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Miesbach (Kreis), Otterfing
Gefunden bei:

bezauberndes Wohnungsjuwel sucht neuen Immobilienliebhaber zum Kauf:

Zimmer
4
Wohnfläche
177,02
Kaufpreis
570.000 (3.220 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Weilheim-Schongau (Kreis), Peißenberg
Gefunden bei:

NEUBAU-Wohnung im Zweifamilienhaus mit viel Platz und Ruhe! +++PROVISIONSFREI+++

NEUBAU-Wohnung im Zweifamilienhaus mit viel Platz und Ruhe!  +++PROVISIONSFREI+++
Zimmer
3
Wohnfläche
95,46
Kaufpreis
570.000 (5.972 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Weilheim-Schongau (Kreis), Peißenberg
Gefunden bei:

Wohnung Nr. 85 - 92,56 qm

Wohnung Nr. 85 - 92,56 qm
Zimmer
3
Wohnfläche
92,56
Kaufpreis
570.200 (6.161 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Augsburg-Kriegshaber
Gefunden bei:

Wohnen Am Park - Neubau von 3 Mehrfamilienhäusern in Kempten 203

Zimmer
3
Wohnfläche
82,1
Kaufpreis
571.000 (6.955 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kempten (Allgäu)
Gefunden bei:

NEUBAU mit 2 Balkonen: TOP 3-Zimmer-Eigentumswohnung in Toplage von Lauf an der Pegnitz

Zimmer
3
Wohnfläche
88,84
Kaufpreis
571.500 (6.433 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bayreuth (Kreis), Pegnitz
Gefunden bei:

Wohnung Nr.29 - 91,48 qm

Wohnung Nr.29 - 91,48 qm
Zimmer
3
Wohnfläche
91,48
Kaufpreis
571.700 (6.250 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Augsburg-Kriegshaber
Gefunden bei:

Ihr Wohn(T)raum wird wahr: 3-Zi.-Wohnung mit Balkon zwischen grüner Idylle und Charme der Stadt

Zimmer
3
Wohnfläche
113
Kaufpreis
571.850 (5.061 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürth-Südstadt
Gefunden bei:

Neubau - Exklusive 3 Zi. Wohnung mit großer Terrasse

Neubau - Exklusive 3 Zi. Wohnung mit großer Terrasse
Zimmer
3
Wohnfläche
98
Kaufpreis
572.000 (5.837 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dillingen an der Donau (Kreis), Bissingen
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 462 463 464 465  466 467 468 ... 754