Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Bayern
Suche verfeinern13955 Suchergebnisse
Traumausblick Schwabing
Zimmer
1
Wohnfläche
26,11 m²
Kaufpreis
494.900 € (18.955 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Schwabing-Freimann
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne Maisonettewohnung mit 139 m² Wohnfläche über 3 Geschosse in sehr attraktiver Lage in Freimann
Zimmer
5
Wohnfläche
139 m²
Kaufpreis
1.290.000 € (9.281 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Schwabing-Freimann
Gefunden bei:
immowelt.de
NEUBAU 4-Zimmer Dachgeschosswohnung
Zimmer
4
Wohnfläche
161 m²
Kaufpreis
727.155 € (4.517 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Passau (Kreis), Bad Füssing
Gefunden bei:
immowelt.de
3 Zimmer 2.OG Fürstenzell Neubau Haus B
Zimmer
3
Wohnfläche
89 m²
Kaufpreis
329.000 € (3.697 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Passau (Kreis), Fürstenzell
Gefunden bei:
immowelt.de
2 Zimmer-Wohnung mit KFZ-Stellplatz im schönen Bad Griesbach zu verkaufen!
Zimmer
2
Wohnfläche
40 m²
Kaufpreis
139.000 € (3.475 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Passau (Kreis), Bad Griesbach i.Rottal
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
An Kapitalanleger! Moderne 3-Zimmer-Wgh. mit 2 Balkone, TG-Stellplatz und Keller in toller Lage
Zimmer
3
Wohnfläche
84 m²
Kaufpreis
560.000 € (6.667 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Sendling-Westpark
Gefunden bei:
immowelt.de
***2 ZIMMER MIT GARAGE IN DER STEINGRUBERSTR.***
Zimmer
2
Wohnfläche
57,25 m²
Kaufpreis
204.000 € (3.564 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bayern
Gefunden bei:
immowelt.de
Modernes Wohnen in Neuhaus am Inn: belvedere
Zimmer
3
Wohnfläche
111,35 m²
Kaufpreis
446.000 € (4.006 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Passau (Kreis), Neuhaus a.Inn
Gefunden bei:
immowelt.de
Modernisierte 4-Zimmer-Eigentumswohnung im Zentrum von Coburg!
Zimmer
4
Wohnfläche
77 m²
Kaufpreis
199.000 € (2.585 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bayern
Gefunden bei:
immowelt.de
Helle, große ETW in ruhiger Lage, mit Garage.
Zimmer
5
Wohnfläche
105 m²
Kaufpreis
175.000 € (1.667 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Donau-Ries (Kreis), Nördlingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.