Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Bayern
Suche verfeinern13955 Suchergebnisse
NEUBAU Whg. 27 Augsburg Hochzoll 3-Zimmer-Wohnung im 1. OG
Zimmer
3
Wohnfläche
78,58 m²
Kaufpreis
643.700 € (8.192 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Augsburg-Hochzoll
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Naturnah als Haupt-, Zweit- oder Ferienwohnung für DG-Fans
Zimmer
2,5
Wohnfläche
68 m²
Kaufpreis
410.000 € (6.030 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bad Tölz-Wolfratshausen (Kreis), Eurasburg
Gefunden bei:
immowelt.de
AKTIONSPREIS! Wie im eigenen Haus | 4-Zimmer Gartenwohnung mit eigenem Zugang | Terrasse, Hobbyraum und großem Souterrain
Zimmer
4
Wohnfläche
96,94 m²
Kaufpreis
995.000 € (10.265 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dachau (Kreis), Dachau
Gefunden bei:
immowelt.de
In Dreifamilienhaus; Landkreis Dachau im S-Bahn Bereich
Zimmer
4
Wohnfläche
104,26 m²
Kaufpreis
495.000 € (4.748 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dachau (Kreis), Erdweg
Gefunden bei:
immowelt.de
Die Gelegenheit! Zwei Eigentumswohnungen im Paket als Zweifamilienhaus zu verkaufen!
Zimmer
7
Wohnfläche
196 m²
Kaufpreis
459.000 € (2.342 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwandorf (Kreis), Schwandorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Karree Weichs - Wohnung A.07
Zimmer
3
Wohnfläche
90 m²
Kaufpreis
682.000 € (7.578 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Regensburg-Weichs
Gefunden bei:
immowelt.de
gemütliche 1-Zimmer-Wohnung in ruhiger Lage
Zimmer
1
Wohnfläche
29,39 m²
Kaufpreis
120.000 € (4.084 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erlangen-Büchenbach
Gefunden bei:
immowelt.de
Großzügige 4-Zi-Altbauwohnung in Hofgartennähe!
Zimmer
4
Wohnfläche
131,49 m²
Kaufpreis
299.000 € (2.274 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bayreuth
Gefunden bei:
immowelt.de
***Renoviert - günstig - provisionsfrei***
Zimmer
3
Wohnfläche
71 m²
Kaufpreis
319.000 € (4.493 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Eichstätt (Kreis), Großmehring
Gefunden bei:
immowelt.de
Helle Erdgeschosswohnung mit großem Garten im Herzen von Memmelsdorf
Zimmer
4
Wohnfläche
109 m²
Kaufpreis
395.000 € (3.624 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bamberg (Kreis), Memmelsdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.