Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Bayern
Suche verfeinern13954 Suchergebnisse
Vermietete und sehr gut geschnittene Eigentumswohnung in Nürnberg-Glockenhof
Zimmer
2
Wohnfläche
65 m²
Kaufpreis
275.000 € (4.231 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg-Glockenhof
Gefunden bei:
immowelt.de
Maisonettewohnung mit Aufzug Dachloggia und Stellplatz
Zimmer
4
Wohnfläche
98 m²
Kaufpreis
382.200 € (3.900 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg-Steinbühl
Gefunden bei:
immowelt.de
Zur Kapitalanlage: 2 Zimmer-Wohnung mit Balkon im 1. OG und sehr guten Mietern - KEINE Käuferprovision!
Zimmer
2
Wohnfläche
47 m²
Kaufpreis
195.000 € (4.149 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg-Schweinau
Gefunden bei:
immowelt.de
Wunderschöne 5 Zimmer-Wohnung mit großem Balkon
Zimmer
5
Wohnfläche
111 m²
Kaufpreis
549.000 € (4.946 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg-Schweinau
Gefunden bei:
immowelt.de
Großzügige 3 1/2 Zimmerwohnung in Top - Lage mit 2 Stellplätzen
Zimmer
3,5
Wohnfläche
79,97 m²
Kaufpreis
360.000 € (4.502 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürstenfeldbruck (Kreis), Fürstenfeldbruck
Gefunden bei:
immowelt.de
Geräumige 3-Zimmer-Wohnung in praktischer Wohnlage
Zimmer
3
Wohnfläche
87,85 m²
Kaufpreis
350.000 € (3.985 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürstenfeldbruck (Kreis), Fürstenfeldbruck
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne Lage - Gepflegte 4-Zimmer-Wohnung in Nürnberg-Marterlach
Zimmer
4
Wohnfläche
120,5 m²
Kaufpreis
449.000 € (3.727 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg-Werderau
Gefunden bei:
immowelt.de
Sofort beziehbar!!!
Zimmer
3
Wohnfläche
89 m²
Kaufpreis
560.000 € (6.293 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürstenfeldbruck (Kreis), Gröbenzell
Gefunden bei:
immowelt.de
Großzügig Wohnen: 5-Zimmer-Wohnung mit 2 Balkonen in sehr schöner altstadtnaher Lage Nähe Maxtor!
Zimmer
5
Wohnfläche
119,14 m²
Kaufpreis
515.000 € (4.323 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Die perfekte 2-Zimmer-EG-Wohung mit Gartenanteil und TG-Stellplatz, beste Lage von Schwaig
Zimmer
2
Wohnfläche
74,5 m²
Kaufpreis
328.000 € (4.403 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.