Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Bayern
Suche verfeinern8212 Suchergebnisse
E & Co. **Zur Kapitalanlage** Sehr schön geschnittene sanierte 3,5-Zimmerwohnung in ruhiger Lage.
Zimmer
3,5
Wohnfläche
88,2 m²
Kaufpreis
545.000 € (6.180 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürstenfeldbruck (Kreis), Puchheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöner [ LEBEN ] Augsburg ....1.1*
Zimmer
3
Wohnfläche
83,36 m²
Kaufpreis
545.000 € (6.538 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Augsburg-Hochfeld
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Exklusive Neubau 3-Zimmer-Wohnung - energetisch gefördert - in historischer Lage in Diedorf-Biburg
Zimmer
4
Wohnfläche
80,5 m²
Kaufpreis
545.000 € (6.771 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Augsburg (Kreis), Diedorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Für den Käufer provisionsfrei! Lichtdurchflutete 3-Zimmerwohnung in begehrter Lage von Gröbenzell!
Zimmer
3
Wohnfläche
72,7 m²
Kaufpreis
545.000 € (7.497 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürstenfeldbruck (Kreis), Gröbenzell
Gefunden bei:
immowelt.de
Ihr neues Zuhause - wunderschöne 5 Zimmer Wohnung mit Balkon Garten, Garage und viel Platz für die Familie
Zimmer
5
Wohnfläche
126 m²
Kaufpreis
545.000 € (4.326 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mühldorf am Inn (Kreis), Ampfing
Gefunden bei:
immowelt.de
"Neubauvorhaben / Beethovenstraße - Freilassing"
Zimmer
3
Wohnfläche
95,81 m²
Kaufpreis
545.000 € (5.689 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berchtesgadener Land (Kreis), Freilassing
Gefunden bei:
immowelt.de
***Neubauprojekt "Curd" im Wiley Nord***
Zimmer
4
Wohnfläche
99,61 m²
Kaufpreis
546.000 € (5.482 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neu-Ulm (Kreis), Neu-Ulm
Gefunden bei:
immowelt.de
Neubau - 3-Zimmer-Wohnung mit Terrasse und Gartenanteil
Zimmer
3
Wohnfläche
87,47 m²
Kaufpreis
546.800 € (6.252 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Regensburg (Kreis), Pentling
Gefunden bei:
immowelt.de
Helle Wohnung mit 3 Zimmern und Balkon in Fürth Stadeln
Zimmer
3
Wohnfläche
126,22 m²
Kaufpreis
547.315 € (4.337 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürth-Stadeln
Gefunden bei:
immowelt.de
Kapellenhof Gersthofen - Neubauwohnung - Gemeinschaftlicher Garten - provisionsfrei
Zimmer
3
Wohnfläche
82,94 m²
Kaufpreis
547.500 € (6.602 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Augsburg (Kreis), Gersthofen
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.