8212 Suchergebnisse
1 ... 466 467 468 469  470 471 472 ... 822

4,5-Zimmer-Maisonette-Wohnung im Grünen mit MVV- und DB-Anschluss

Zimmer
4,5
Wohnfläche
102
Kaufpreis
549.000 (5.383 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ebersberg (Kreis), Aßling
Gefunden bei:

Elegante 3-Zimmer Wohnung mit Loggia in Forstenried

Elegante 3-Zimmer Wohnung mit Loggia in Forstenried
Zimmer
3
Wohnfläche
65
Kaufpreis
549.000 (8.447 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Thalkirchen-Obersendling-Forstenried-Fürstenried-Solln
Gefunden bei:

Das ist einfach "DIE 3-ZIM. ETW" für Sie - Lochnerstraße 14

Das ist einfach
Zimmer
3
Wohnfläche
89
Kaufpreis
549.000 (6.169 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg-Schweinau
Gefunden bei:

Hochwertige 4 Zi-WHG in sanierter Villa + 70qm Dachboden Ausbau vorbereitet - nur 3 Wohneinheiten- Zentrum Zirndorf

Hochwertige 4 Zi-WHG in sanierter Villa +  70qm Dachboden Ausbau vorbereitet - nur 3 Wohneinheiten- Zentrum Zirndorf
Zimmer
4
Wohnfläche
123
Kaufpreis
549.000 (4.464 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürth (Kreis), Zirndorf
Gefunden bei:

Exklusive Penthouse - Wohnung mit ca. 122 m² mit Lift und ca. 40 m² Dachterrasse in Regen - ein Traum *****

Zimmer
4
Wohnfläche
122,82
Kaufpreis
549.000 (4.470 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Regen (Kreis), Regen
Gefunden bei:

Helle und schön geschnittene 3-Zimmer-Wohnung

Helle und schön geschnittene 3-Zimmer-Wohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
77
Kaufpreis
549.000 (7.130 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Aubing-Lochhausen-Langwied
Gefunden bei:

3 ZW, mit großer Terrasse, in einer energieeffizienten Neubauwohnanlage in Randersacker

Zimmer
3
Wohnfläche
92
Kaufpreis
549.000 (5.968 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Würzburg (Kreis), Randersacker
Gefunden bei:

Diese fast neuwertige Wohnung könnte bald Ihnen gehören

Diese fast neuwertige Wohnung könnte bald Ihnen gehören
Zimmer
3
Wohnfläche
81
Kaufpreis
549.000 (6.778 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Freising-Lerchenfeld
Gefunden bei:

NEUBAU großzügige 4-Zimmer-Wohnung mit Garten und Carport inklusive!

Zimmer
4
Wohnfläche
130
Kaufpreis
549.000 (4.224 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neustadt a.d.Aisch-Bad Windsheim (Kreis), Bad Windsheim
Gefunden bei:

Wunderschöne 5 Zimmer-Wohnung mit großem Balkon

Wunderschöne 5 Zimmer-Wohnung mit großem Balkon
Zimmer
5
Wohnfläche
111
Kaufpreis
549.000 (4.946 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg-Schweinau
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 466 467 468 469  470 471 472 ... 822