Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Bayern
Suche verfeinern13955 Suchergebnisse
Neubau: Mehrfamilienhaus Pocking/Brunnenfeld
Zimmer
3
Wohnfläche
89,04 m²
Kaufpreis
418.000 € (4.695 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Passau (Kreis), Pocking
Gefunden bei:
immowelt.de
Eigentumswohnung in zentraler Lage von Bad Neustadt - vermietet
Zimmer
4
Wohnfläche
89,04 m²
Kaufpreis
215.000 € (2.415 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhön-Grabfeld (Kreis), Bad Neustadt a.d.Saale
Gefunden bei:
immowelt.de
Neubauwohnung inkl. Gartenanteil und Garage, KfW 40
Zimmer
3
Wohnfläche
89,04 m²
Kaufpreis
447.500 € (5.026 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Passau (Kreis), Pocking
Gefunden bei:
immowelt.de
Penthouse: Exklusives Wohnen im Zentrum von Dingolfing
Zimmer
3
Wohnfläche
89,03 m²
Kaufpreis
495.181 € (5.562 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dingolfing-Landau (Kreis), Dingolfing
Gefunden bei:
immowelt.de
O20 L|I|V|I|N|G - HAUS B - Erdgeschosswohnung mit Terrasse, Garten und Hobbyraum im Souterrain
Zimmer
3
Wohnfläche
89,03 m²
Kaufpreis
1.190.000 € (13.367 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Thalkirchen-Obersendling-Forstenried-Fürstenried-Solln
Gefunden bei:
immowelt.de
INN|wohnen - Neuhaus am Inn
Zimmer
3
Wohnfläche
89,03 m²
Kaufpreis
290.000 € (3.258 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Passau (Kreis), Neuhaus a.Inn
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
ANTON BA II - NEUBAU - 3-Zimmer-Wohnung mit großem Wohnloft - Whg. 50
Zimmer
3
Wohnfläche
89,03 m²
Kaufpreis
598.700 € (6.725 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Augsburg-Antonsviertel
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Dreizimmerwohnung mit riesiger Terrasse
Zimmer
3
Wohnfläche
89,02 m²
Kaufpreis
458.000 € (5.145 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bayern
Gefunden bei:
immowelt.de
Träume verwirklichen: 4-Zimmer-Wohnung mit Balkon in zentraler Lage von Ichenhausen
Zimmer
4
Wohnfläche
89,02 m²
Kaufpreis
235.000 € (2.640 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Günzburg (Kreis), Ichenhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
KAPITALANLAGE - SICHERHEIT UND VERMÖGENSAUFBAU 3 ZKB - Garage - Top Lage - Top Verkehrsanbindung
Zimmer
3
Wohnfläche
89 m²
Kaufpreis
342.500 € (3.849 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Augsburg (Kreis), Klosterlechfeld
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.