Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Bayern
Suche verfeinern13955 Suchergebnisse
Schöne, sofort beziehbare Maisonette-Wohnung in grüner Lage von Puchheim!
Zimmer
3
Wohnfläche
92,25 m²
Kaufpreis
549.000 € (5.952 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürstenfeldbruck (Kreis), Puchheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Elegant Wohnen Nahe der Maximilianstraße
Zimmer
4
Wohnfläche
145 m²
Kaufpreis
2.398.000 € (16.538 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Altstadt-Lehel
Gefunden bei:
immowelt.de
Für Kapitalanleger: gut vermietete, helle 2-Zimmer Eigentumswohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
64,6 m²
Kaufpreis
310.000 € (4.799 €/m²)
Wohnfläche
78 m²
Kaufpreis
350.000 € (4.488 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürth (Kreis), Langenzenn
Gefunden bei:
immowelt.de
Leerstehende 2-Zi. Whg. in Mühldorf am Inn zu verkaufen!!! Ideal sowohl für Kapitalanleger als auch für Eigennutzer geeignet
Zimmer
2
Wohnfläche
67,9 m²
Kaufpreis
194.500 € (2.865 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mühldorf am Inn (Kreis), Mühldorf am Inn
Gefunden bei:
immowelt.de
Großzügige 4-Zi-Wohnung mit Südbalkon in Veitsbronn
Zimmer
4
Wohnfläche
123 m²
Kaufpreis
359.000 € (2.919 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürth (Kreis), Veitsbronn
Gefunden bei:
immowelt.de
2 Wohnungen unter einem Dach
Zimmer
4
Wohnfläche
138 m²
Kaufpreis
479.000 € (3.472 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürth (Kreis), Zirndorf
Gefunden bei:
immowelt.de
*Bezaubernde 2 Zimmer-Wohnung mit traumhafter Aussicht in Ottobrunn*
Zimmer
2
Wohnfläche
35 m²
Kaufpreis
279.000 € (7.972 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München (Kreis), Ottobrunn
Gefunden bei:
immowelt.de
Renovierungsbedürftiges 1-Zimmer Apartment in Planegg
Zimmer
1
Wohnfläche
29,5 m²
Kaufpreis
190.000 € (6.441 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München (Kreis), Planegg
Gefunden bei:
immowelt.de
Top gelegene 4-Zi.-Whg. im 3.OG mit Balkon in München (Bogenhausen)!
Zimmer
4
Wohnfläche
95 m²
Kaufpreis
749.000 € (7.885 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München-Bogenhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.