Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Bayern
Suche verfeinern5299 Suchergebnisse
3,5 Zimmer Wohnung mit Südbalkon in Velden
Zimmer
3,5
Wohnfläche
82 m²
Kaufpreis
299.000 € (3.647 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Landshut (Kreis), Velden
Gefunden bei:
immowelt.de
Traumhaftes Zuhause mit herrlicher Aussicht
Zimmer
3,5
Wohnfläche
95 m²
Kaufpreis
299.000 € (3.148 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Passau (Kreis), Vilshofen an der Donau
Gefunden bei:
immowelt.de
3,5 Zimmer - Ausblick - Fahrstuhl - intelligenter Grundriss - Garage
Zimmer
3,5
Wohnfläche
88,6 m²
Kaufpreis
289.000 € (3.262 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Regensburg (Kreis), Neutraubling
Gefunden bei:
immowelt.de
***Sehr gepflegte 3,5 Zi. Wohnung mit Balkon in Neu - Ulm - OT***
Zimmer
3,5
Wohnfläche
79 m²
Kaufpreis
329.000 € (4.165 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neu-Ulm - Ludwigsfeld
Gefunden bei:
immowelt.de
Ruhige 3,5-Zimmer-DG-Wohnung mit Balkon
Zimmer
3,5
Wohnfläche
83,38 m²
Kaufpreis
291.000 € (3.491 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ansbach (Kreis), Herrieden
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne Dachterrassenwohnung in ruhiger Lage von Senden
Zimmer
3,5
Wohnfläche
81 m²
Kaufpreis
309.000 € (3.815 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neu-Ulm (Kreis), Senden
Gefunden bei:
immowelt.de
Ruhig gelegene 3,5 Zi.-Wohnung mit Balkon in Regensburg
Zimmer
3,5
Wohnfläche
73,72 m²
Kaufpreis
328.000 € (4.450 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Regensburg-Kasernenviertel
Gefunden bei:
immowelt.de
Hell und modern - was möchten Sie mehr?
Zimmer
3,5
Wohnfläche
110 m²
Kaufpreis
315.000 € (2.864 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bamberg (Kreis), Memmelsdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Einzigartige Dachgeschosswohnung mit Ausblick
Zimmer
3,5
Wohnfläche
70 m²
Kaufpreis
260.000 € (3.715 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostallgäu (Kreis), Marktoberdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Ruhe, Sonne, Licht und Aussicht - Wohngenuss pur auf 73 qm in Passau-Neustift
Zimmer
3,5
Wohnfläche
73,48 m²
Kaufpreis
190.000 € (2.586 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Passau-Heining
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.