Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Bayern
Suche verfeinern5878 Suchergebnisse
Gut gelegene 2 Zimmer Wohnung mit viel Potenzial als Kapitalanlage oder zur Eigennutzung.
Zimmer
2
Wohnfläche
51,3 m²
Kaufpreis
229.000 € (4.464 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Augsburg-Lechhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Fest vermietetes und saniertes Apartment am Olympiapark
Zimmer
1
Wohnfläche
30 m²
Kaufpreis
349.000 € (11.634 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Schwabing-West
Gefunden bei:
immowelt.de
Whg.Nr. 57 - Neubauwohnung in Altötting - Top-Rendite dank günstiger Erbpacht, KfW55, Küche, Aufzug, Tiefgarage und Carport verfügbar
Zimmer
2
Wohnfläche
74,71 m²
Kaufpreis
345.930,5 € (4.631 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Altötting (Kreis), Altötting
Gefunden bei:
immowelt.de
2-Zimmer-Eigentumswohnung mit Garage und KFZ-Stellplatz #8
Zimmer
2
Wohnfläche
51,41 m²
Kaufpreis
169.000 € (3.288 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ansbach (Kreis), Wassertrüdingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Whg.Nr. 16 - Neubauwohnung in Altötting - Top-Rendite dank günstiger Erbpacht, KfW55, Küche, Aufzug, Tiefgarage und Carport verfügbar
Zimmer
2
Wohnfläche
72,09 m²
Kaufpreis
334.009,5 € (4.634 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Altötting (Kreis), Altötting
Gefunden bei:
immowelt.de
Freiwerdende 2-Zimmer Wohnung in Augsburg-Lechhausen.
Zimmer
2
Wohnfläche
49,57 m²
Kaufpreis
198.000 € (3.995 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Augsburg-Lechhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Zimmer
3
Wohnfläche
67,78 m²
Kaufpreis
198.000 € (2.922 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Kapitalanleger aufgepasst - vermietete 3-Zi-ETW - Nähe Messe in Nürnberg, NB33-WE319
Zimmer
3
Wohnfläche
77,31 m²
Kaufpreis
256.000 € (3.312 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg
Gefunden bei:
immowelt.de
KAPITALANLAGE in NBG - 4-Zimmer ETW Messe-Nürnberg, Neuselsbrunn WE NB40-031
Zimmer
4
Wohnfläche
88,64 m²
Kaufpreis
278.000 € (3.137 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne, helle, vermietete, barierefreie Erdgeschosswohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
80 m²
Kaufpreis
227.500 € (2.844 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Roth (Kreis), Hilpoltstein
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.