Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Bayern
Suche verfeinern5878 Suchergebnisse
Neubau 1 Zimmerappartement 2.OG in Ortenburg -
Zimmer
1
Wohnfläche
35,11 m²
Kaufpreis
115.863 € (3.300 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Passau (Kreis), Ortenburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Moderne, renovierte 3 Zi. Wohnung in Oberndorf - Nur für Kapitalanleger !!!
Zimmer
3
Wohnfläche
69,86 m²
Kaufpreis
179.000 € (2.563 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schweinfurt-Oberndorf
Gefunden bei:
immowelt.de
11 exklusive Neubauwohnungen mit 7 Duplex-Garagen "Am Schlossgarten" im malerischen Ortenburg zu verkaufen
Zimmer
3
Wohnfläche
82,61 m²
Kaufpreis
272.613 € (3.300 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Passau (Kreis), Ortenburg
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Neubau 3 Zimmer DG in Ortenburg -
Zimmer
3
Wohnfläche
92,28 m²
Kaufpreis
304.524 € (3.300 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Passau (Kreis), Ortenburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Ertsbezug nach Renovierung- 4-Zimmer Wohnung in Zellingen (18)! Keine Maklerprovision!
Zimmer
4
Wohnfläche
89,89 m²
Kaufpreis
324.000 € (3.605 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Spessart (Kreis), Zellingen
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Verkauf: Renovierte 3-Zimmer Wohnung in Zellingen (05)! Keine Maklerprovision!
Zimmer
3
Wohnfläche
71,79 m²
Kaufpreis
259.000 € (3.608 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Spessart (Kreis), Zellingen
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
BESTENS VERMIETETE 2 Zimmer-ETW in zentraler Lage!
Zimmer
2
Wohnfläche
53 m²
Kaufpreis
194.700 € (3.674 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Traunstein (Kreis), Trostberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Neubau Hochwertige Wohnanlage in guter Lage von Pörnbach bereits 1/3 verkauft
Zimmer
2
Wohnfläche
61,01 m²
Kaufpreis
332.500 € (5.450 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Pfaffenhofen a.d.Ilm (Kreis), Pörnbach
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Provisionsfrei!!! Ruhiges Wohnen in der Nordstadt
Zimmer
3
Wohnfläche
79 m²
Kaufpreis
329.000 € (4.165 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg-Wöhrd
Gefunden bei:
immowelt.de
Zimmer
2
Wohnfläche
57,97 m²
Kaufpreis
316.000 € (5.452 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Pfaffenhofen a.d.Ilm (Kreis), Pörnbach
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.