Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Bayern
Suche verfeinern5878 Suchergebnisse
Herzlich Willkommen in Kronwieden!
Zimmer
2
Wohnfläche
66,98 m²
Kaufpreis
338.250 € (5.051 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dingolfing-Landau (Kreis), Loiching
Gefunden bei:
immowelt.de
Zimmer
2
Wohnfläche
52,85 m²
Kaufpreis
266.900 € (5.051 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwandorf (Kreis), Burglengenfeld
Gefunden bei:
immowelt.de
INFLATIONSSCHUTZ!! APPARTMENT ALS EINSTEIGERIMMOBILIE ODER FÜR DEN KAPITALANLEGER!! PROVISIONSFREI!!
Zimmer
1
Wohnfläche
46,31 m²
Kaufpreis
234.000 € (5.053 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bamberg (Kreis), Hirschaid
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Kursana Prien, jeden Monat netto 681 €, alle NK bereits abgezogen.
Zimmer
2
Wohnfläche
51,43 m²
Kaufpreis
260.000 € (5.056 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rosenheim (Kreis), Chiemsee
Gefunden bei:
immowelt.de
Kernsanierte Wohnung in TOP-Lage von Fürth!
Zimmer
3
Wohnfläche
59,14 m²
Kaufpreis
299.000 € (5.056 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürth-Südstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Pflegeimmobilie langfristig vermietet! Keine Eigennutzung möglich!
Zimmer
1
Wohnfläche
49 m²
Kaufpreis
247.900 € (5.060 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bayern
Gefunden bei:
immowelt.de
NEU + SCHICK - Neubau-Dachterrassenwohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
68,05 m²
Kaufpreis
344.432,5 € (5.062 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erlangen-Höchstadt (Kreis), Adelsdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
RUHIGE WOHNLAGE, ZENTRUMSNAH MIT BLICK INS GRÜNE
Zimmer
2
Wohnfläche
65 m²
Kaufpreis
329.000 € (5.062 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Weilheim-Schongau (Kreis), Penzberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Nette Maisonette!
Zimmer
2
Wohnfläche
66,18 m²
Kaufpreis
335.000 € (5.062 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Würzburg-Altstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Kaufen statt Mieten! 1-Zimmer-Wohnung mit Abstellraum
Zimmer
1,5
Wohnfläche
38,5 m²
Kaufpreis
195.000 € (5.065 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Augsburg-Lechhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.