Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Bayern
Suche verfeinern13955 Suchergebnisse
Servicewohnen im idyllischen Regental
Zimmer
1,5
Wohnfläche
48 m²
Kaufpreis
192.000 € (4.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Cham (Kreis), Walderbach
Gefunden bei:
immowelt.de
Günstige 3-Z-Wohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
65 m²
Kaufpreis
198.000 € (3.047 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ingolstadt-Oberhaunstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Nähe Pegnitzauen ... Gepflegte 4-Zimmer-Wohnung mit Balkon und Terrasse ...
Zimmer
4
Wohnfläche
113,2 m²
Kaufpreis
524.000 € (4.629 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürth-Innenstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
NEUBAU Whg. 3 Augsburg Hochzoll 3-Zimmer-Gartenwohnung im EG
Zimmer
3
Wohnfläche
76,56 m²
Kaufpreis
559.700 € (7.311 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Augsburg-Hochzoll
Gefunden bei:
immowelt.de
NEUBAU Whg. 10 Augsburg Hochzoll 2-Zimmer-Wohnung im DG mit zwei Dachterrassen
Zimmer
2
Wohnfläche
65,86 m²
Kaufpreis
587.700 € (8.924 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Augsburg-Hochzoll
Gefunden bei:
immowelt.de
Zimmer
2
Wohnfläche
52,85 m²
Kaufpreis
266.900 € (5.051 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwandorf (Kreis), Burglengenfeld
Gefunden bei:
immowelt.de
***RESERVIERT*** 3 Zimmerwohnung im beliebten Burgfarrnbach * Balkon * TG-Stellplatz
Zimmer
3
Wohnfläche
78 m²
Kaufpreis
275.000 € (3.526 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürth-Burgfarrnbach
Gefunden bei:
immowelt.de
Moderne 3,5 Zimmer Wohnung in TOP - LAGE
Zimmer
3,5
Wohnfläche
70,78 m²
Kaufpreis
360.000 € (5.087 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Regensburg - Sallern-Gallingkofen
Gefunden bei:
immowelt.de
Galerietraum mit Südbalkon zum Selbstbezug
Zimmer
2,5
Wohnfläche
77,23 m²
Kaufpreis
595.000 € (7.705 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dachau (Kreis), Karlsfeld
Gefunden bei:
immowelt.de
Karree Weichs - Wohnung B.12
Zimmer
3
Wohnfläche
84 m²
Kaufpreis
636.000 € (7.572 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Regensburg-Weichs
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.