Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Bayern
Suche verfeinern13955 Suchergebnisse
Schöne, renovierte 4-Zimmer-Wohnung mit drei Loggias und Tiefgaragenstellplatz - Aufzug vorhanden
Zimmer
4
Wohnfläche
100 m²
Kaufpreis
270.000 € (2.700 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bayern
Gefunden bei:
immowelt.de
Einmalige Gelegenheit: 3-Zimmer-Wohnung mit Dachterrasse in der Altstadt
Zimmer
3
Wohnfläche
118,16 m²
Kaufpreis
560.000 € (4.740 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ingolstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
*TOP-Lage am Olympiapark* 2 Zimmer mit Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
53 m²
Kaufpreis
385.000 € (7.265 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München
Gefunden bei:
immowelt.de
Frühstück inklusive! Schöne Dreizimmerwohnung in ruhiger Lage inkl. Brezen-Abo
Zimmer
3
Wohnfläche
87 m²
Kaufpreis
799.000 € (9.184 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Trudering-Riem
Gefunden bei:
immowelt.de
Zur Kapitalanlage: Gemütliche 3-Zimmer-Wohnung in verkehrsgünstiger Lage in Augsburg-Oberhausen
Zimmer
3
Wohnfläche
56 m²
Kaufpreis
185.000 € (3.304 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Augsburg-Oberhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Der Klassiker
Zimmer
3
Wohnfläche
66,7 m²
Kaufpreis
205.000 € (3.074 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neumarkt i.d.OPf. (Kreis), Neumarkt i.d.OPf.
Gefunden bei:
immowelt.de
Traum-Apartment in Harlaching, puristisch und frei zum Bezug!
Zimmer
1,5
Wohnfläche
35,38 m²
Kaufpreis
539.000 € (15.235 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Untergiesing-Harlaching
Gefunden bei:
immowelt.de
Sehr schöne, top modernisierte 3,5-Zimmer-Wohnung mit Balkon und Garage in Postbauer-Heng!
Zimmer
3,5
Wohnfläche
82 m²
Kaufpreis
308.000 € (3.757 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neumarkt i.d.OPf. (Kreis), Postbauer-Heng
Gefunden bei:
immowelt.de
NEUMANN - Renovierte 2ZKB im Dachgeschoss in schöner & ruhiger Lage
Zimmer
2,5
Wohnfläche
63 m²
Kaufpreis
295.000 € (4.683 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ingolstadt-Unterbrunnenreuth
Gefunden bei:
immowelt.de
Zimmer
3
Wohnfläche
59,5 m²
Kaufpreis
248.710 € (4.180 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Regensburg (Kreis), Neutraubling
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.