Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Bayern
Suche verfeinern5299 Suchergebnisse
Kuscheliges Nest, 1-Zimmer-Appartement mit großer Südterrasse in München-Olympiadorf
Zimmer
1
Wohnfläche
-
Kaufpreis
270.000 €
Kreditrate**
Lage:
München - Milbertshofen-Am Hart
Gefunden bei:
immowelt.de
attraktives 1-Zimmer Apartment in Neuhausen mit Balkon
Zimmer
1
Wohnfläche
33 m²
Kaufpreis
230.000 € (6.970 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Neuhausen-Nymphenburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Mittelfristig freiwerdendes Apartment mit Balkon
Zimmer
1
Wohnfläche
31 m²
Kaufpreis
249.000 € (8.033 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Pasing-Obermenzing
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
* Kleine Kapitalanlage nahe BMW Zentrale *
Zimmer
1
Wohnfläche
35 m²
Kaufpreis
299.000 € (8.543 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Schwabing-Freimann
Gefunden bei:
immowelt.de
Aus Alt mach Neu - 1-Zi.-Eigentumswohnung in zentrumsnaher Wohnlage
Zimmer
1
Wohnfläche
60 m²
Kaufpreis
129.500 € (2.159 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bayreuth
Gefunden bei:
immowelt.de
Attraktive 1-Zimmer Wohnung mit Wellnessbereich in ruhiger Wohnlage
Zimmer
1
Wohnfläche
26,01 m²
Kaufpreis
199.000 € (7.651 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Thalkirchen-Obersendling-Forstenried-Fürstenried-Solln
Gefunden bei:
immowelt.de
Top Geldanlage ohne Makler
Zimmer
1
Wohnfläche
25 m²
Kaufpreis
129.000 € (5.160 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ingolstadt-Nordost
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Kapitalanleger aufgepasst! vermietetes 1-Zimmer-Apartment in zentraler Lage in Coburg zu verkaufen!
Zimmer
1
Wohnfläche
36 m²
Kaufpreis
53.000 € (1.473 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bayern
Gefunden bei:
immowelt.de
BACHWIESE Möbliertes 1-Zimmer-Apartment mit Balkon und Bonusprogramm 2.6
Zimmer
1
Wohnfläche
25 m²
Kaufpreis
185.000 € (7.400 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürth (Kreis), Zirndorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Etagenwohnung in 85057 Ingolstadt, Waldeysenstr.
Zimmer
1
Wohnfläche
39 m²
Kaufpreis
145.000 € (3.718 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ingolstadt
Gefunden bei:
immobilien.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.