Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Bayern
Suche verfeinern13955 Suchergebnisse
Idylle pur im Allgäu: Appartement Himmelhorn ( Nr. 53) mit 1,5 Zimmern **** NATUR & SPA RESORT
Zimmer
1,5
Wohnfläche
39,75 m²
Kaufpreis
169.000 € (4.252 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oberallgäu (Kreis), Wiggensbach
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnung und Haus! ETW über 3 Etagen im ZFH mit großem Garten, Garage und Werkstatt
Zimmer
5
Wohnfläche
115 m²
Kaufpreis
489.000 € (4.253 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berchtesgadener Land (Kreis), Ainring
Gefunden bei:
immowelt.de
PROVISIONSFREI Eigentumswohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
87 m²
Kaufpreis
370.000 € (4.253 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Forchheim (Kreis), Forchheim
Gefunden bei:
immowelt.de
NEU! Leerstehende 3-Zimmer Wohnung im Herzen von Langweid!
Zimmer
3
Wohnfläche
80,59 m²
Kaufpreis
342.760 € (4.254 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Augsburg (Kreis), Langweid a.Lech
Gefunden bei:
immowelt.de
Hübsche 3-Zi Wohnung: mit Balkon !!!
Zimmer
3
Wohnfläche
75 m²
Kaufpreis
319.000 € (4.254 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Vorankündigung | schlüsselfertige 2-ZKB WH im 2. OG m. 60.82 m² Wfl. | Effizienzhaus 40 + | keine Käuferprovision
Zimmer
2
Wohnfläche
61 m²
Kaufpreis
259.458 € (4.254 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Unterallgäu (Kreis), Oberschönegg
Gefunden bei:
immowelt.de
'Wohnen mit Stil in Wehringen' 4-Zimmer-Dachgeschosswohnung mit Balkon und großem Hobbyraum im DG
Zimmer
4
Wohnfläche
127,88 m²
Kaufpreis
544.000 € (4.254 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Augsburg (Kreis), Wehringen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
20 Jahre Mietvertrag-Businessappartements für Kapitalanleger
Zimmer
1
Wohnfläche
47 m²
Kaufpreis
199.950 € (4.255 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München-Bogenhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Top Kapitalanlage im Allgäu: 3,5-Zimmer-Maisonette-Suite im **** Natur & Spa Resort
Zimmer
3,5
Wohnfläche
92,58 m²
Kaufpreis
394.000 € (4.256 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oberallgäu (Kreis), Wiggensbach
Gefunden bei:
immowelt.de
Leben im "Dorf in der Stadt". Exklusive Eigentumswohnung in bester, zentraler Lage.
Zimmer
3,5
Wohnfläche
82 m²
Kaufpreis
349.000 € (4.257 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neu-Ulm (Kreis), Neu-Ulm
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.