Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Bayern
Suche verfeinern13955 Suchergebnisse
Große Altbauwohnung mit Terrasse und kleinem Garten
Zimmer
6
Wohnfläche
162 m²
Kaufpreis
690.000 € (4.260 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erlangen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Appartement Zirbe ( Nr. 72) Moderne Kapitalanlage im Allgäu bis zu 4% Rendite
Zimmer
3
Wohnfläche
61,51 m²
Kaufpreis
262.000 € (4.260 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oberallgäu (Kreis), Wiggensbach
Gefunden bei:
immowelt.de
Große Gartenwohnung mit Doppelgarage - Neubau!
Zimmer
3
Wohnfläche
96 m²
Kaufpreis
409.000 € (4.261 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Regensburg (Kreis), Pfatter
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Möbliertes Einzimmer-Appartment in Aschaffenburg
Zimmer
1
Wohnfläche
31 m²
Kaufpreis
132.080 € (4.261 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aschaffenburg-Schweinheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Super Lage schöne Wohnung nähe Sanderstraße!
Zimmer
2
Wohnfläche
57,5 m²
Kaufpreis
245.000 € (4.261 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Würzburg-Altstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Tolle 2 ZKnB Penthouse-Wohnung in saniertem Denkmalschutzgebäude
Zimmer
2
Wohnfläche
53,27 m²
Kaufpreis
227.000 € (4.262 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Augsburg-Lechhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Sanierte 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon in begehrter Lage **Frauenland**
Zimmer
3
Wohnfläche
75,09 m²
Kaufpreis
320.000 € (4.262 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Würzburg-Frauenland
Gefunden bei:
immowelt.de
4-Zimmer-Wohnung mit Blick auf die Berge von Bad Reichenhall
Zimmer
4
Wohnfläche
88,93 m²
Kaufpreis
379.000 € (4.262 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berchtesgadener Land (Kreis), Bad Reichenhall
Gefunden bei:
immowelt.de
5 Zimmerwohnung 103 m² mit Balkon, Stellplatz und Gartenanteil BAUFINANZIERUNG 0,5%
Zimmer
5
Wohnfläche
103 m²
Kaufpreis
439.000 € (4.263 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg-Großreuth bei Schweinau
Gefunden bei:
immowelt.de
GROSS UND HELL: 4-ZIMMER-WOHNUNG MIT 2 BÄDERN + BALKON. NEUBAU, KEINE KÄUFERPROVISION!
Zimmer
4
Wohnfläche
97 m²
Kaufpreis
413.500 € (4.263 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Roth (Kreis), Roth
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.